Вход / Регистрация
Идеи для новогоднего корпоратива! Выбор стиля для праздника в офисе или ресторане

Идеи для новогоднего корпоратива! Выбор стиля для праздника в офисе или ресторане

Новогодний корпоратив — еще один повод провести вечер с любимыми коллегами, повеселиться и посплетничать о начальстве. Как вписаться в выделенный бюджет и устроить незабываемый праздник без особых усилий? Читайте полезные советы в нашей статье!

Интересные идеи для проведения новогодних вечеринок и корпоративов

Корпоратив

Для того чтобы организовать яркую предновогоднюю вечеринку, необходимо потратить немало времени и средств. Бесплатный онлайн-сервис «Invitizer» скрасит трудовые будни и возьмет часть забот на себя. Вместе с нами вы сможете:
  • отправить пригласительные открытки своим коллегам;
  • устроить опрос сотрудников и узнать о вкусовых предпочтениях каждого;
  • оповестить о дресс-коде и тематике вечера.

Виртуальный помощник упростит организационные задачи, а красивые открытки будут еще долго напоминать о прошедшем мероприятии. Итак, с чего начать?

  1. Составьте список приглашенных, договоритесь о дате и времени проведения вечеринки с коллегами. Если сотрудники компании работают по одинаковому графику, то собрать весь коллектив вместе будет нетрудно. А вот если у каждого существует свое расписание — придется попотеть. Самый быстрый способ — устроить онлайн-опрос с помощью сервиса «Invitizer» и узнать о предложениях сослуживцев.
  2. Не забудьте обсудить стоимость корпоратива с начальником. Бюджетный праздник можно организовать в офисе, а шумную вечеринку для солидной компании устроить в ресторане. Поиск арендного зала лучше начать задолго до планируемого торжества.
  3. С датой и местом проведения определились, теперь самое время подготовить пригласительные билеты. Оригинальные новогодние открытки можно заказать в типографии, а можно сэкономить бюджет и выбрать бесплатные готовые шаблоны на нашем сайте. Не забудьте указать тематику вечера и напомнить о правилах дресс-кода.
  4. Сценарий проведения корпоратива должен быть веселым и запоминающимся. Пригласите профессионального аниматора или переложите обязанности весельчака на одного из коллег. В офисе можно устроить не только застолье, но и организовать танцпол, а также подготовить интересные конкурсы. Не забудьте о креативных призах, главным из которых может быть дополнительный выходной от начальника!
  5. Пригласите фотографа и запечатлейте яркие моменты офисной жизни, а делиться готовыми снимками можно на сайте«Invitizer».
  6. Ну и конечно же, не забываем про новогодний декор: елка, гирлянды, яркие игрушки — создайте атмосферу уюта и приближающегося праздника. Большинство ресторанов берет эту почетную обязанность на себя, а вот для офисной вечеринки придется постараться самостоятельно. Что касается идеи костюмов, тут все зависит от выбранной тематики вечера, о которой мы поговорим далее.

Идея тематического новогоднего корпоратива. Выбор стиля

Идеи для новогоднего корпоратива

  • Новый год в стиле «Стиляг»— одна из самых популярных корпоративных тематик. Оригинальные прически, любимые песни, расклешенные юбки и танцы «Буги-вуги»— что еще нужно для идеального вечера?
  • Кто бы не хотел поучаствовать в маскараде? Устройте вечеринку с переодеваниями, перевоплощайтесь в таинственные образы и узнавайте своих коллег в масках!
  • Ищите новые идеи для проведения праздничного корпоратива? Организация встречив стиле Голливуда — то, что вам нужно. Примерьте на себя роль голливудских звезд и получите Оскар за лучший костюм!
  • Пестрые цвета, громкая музыка и странные прически — признаки веселой вечеринки «Рокстар». Вспомните хиты ушедших лет, устройте танцевальный батл и музыкальные конкурсы.

Другие новые идеи проведения праздников читайте в блоге бесплатного сервиса «Invitizer». Проведите свой незабываемый корпоратив вместе с нами!


Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie