Вход / Регистрация
Праздник в коттедже - это здорово!

Праздник в коттедже - это здорово!

Чем этот вариант особенно привлекателен?

Универсален

В коттедже на природе можно устроить практически любой праздник - от детского дня рождения до безудержной вечеринки для взрослых. Семейный обед, встреча выпускников, Новый год, Хэллоуин, корпоративный праздник, мальчишник и девичник - это далеко не полный список торжеств, которые можно провести на природе. Кроме того, в коттедже можно устроить камерную церемонию на следующий день после основных гуляний, если Вы, например, празднуете свадьбу, выпускной или защиту диплома.

Доступен

Отлично, если у Вас есть дача или загородная усадьба, но даже если Вы не владеете подобной недвижимостью, снять коттедж на день или на выходные не составляет труда. Множество агентств готово в считаные дни подобрать варианты на любой вкус и кошелёк.

загородный дом, праздник в коттедже, вечеринка в загородном доме, торжество, вечеринка

Удобен для всех гостей

Праздник за городом особенно порадует приглашённых, которым не на кого оставить детей или домашних животных. А если Вы боитесь, что подрастающее поколение во время торжества будет предоставлено самому себе, пригласите няню или аниматора. К тому же, на приусадебной территории для детей всегда можно установить горку, батут, качели, сухой бассейн.

Никаких рамок

Отмечая торжество на природе, Ваши гости будут любоваться видами и дышать свежим воздухом, забывая о будничной суете. Простор действует на людей, привыкшим к замкнутым помещениям квартир, офисов и кафе, удивительно благотворно. К тому же, Вы практически не ограничены в реализации самых разных идей: на природе можно устроить традиционные развлечения - сходить на пикник, на охоту или рыбалку, приготовить шашлык, а можно пригласить аниматоров, артистов или художников-шаржистов, провести дегустацию или спортивное состязание, устроить квест, мастер-класс, фотосессию, ролевую игру или даже историческую реконструкцию.

Громко - не значит плохо

Празднуя то или иное событие в коттедже, Вы можете не слишком заботиться о шумоизоляции. Конечно, включать музыку так, чтобы её было слышно на всю улицу, не стоит, но звуковое сопровождение в комнатах коттеджа не помешает спокойствию Ваших соседей. К тому же, Вы всегда можете устроить вечер с гитарой у костра, до ночи петь в караоке или пригласить профессиональных музыкантов, что практически невозможно в городской квартире или в парке.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie