Вход / Регистрация
Коктейльная вечеринка дома

Коктейльная вечеринка дома

Организация вечеринки или «с чего начать»

Коктейльная вечеринка – это прекрасная возможность весело провести время с близкими людьми в неформальной обстановке. Огромный плюс данного мероприятия заключается в том, что его можно организовать без больших затрат и полагаться исключительно на свой вкус. Итак, если вы уже приняли решение подготовить коктейльную вечеринку у себя дома, то лучший способ упорядочить ваши идеи – это составить план организации мероприятия.

Кого пригласить

Вам необходимо знать точное количество гостей. Рассчитывайте по 3-4 напитка на приглашенного и точно не ошибетесь. Коктейли здесь потягивают за приятной беседой, а не пьют залпом, поэтому такого количества будет не мало, но и не много.

Что подать к столу

Всё зависит от того, сколько времени вы готовы потратить на подготовку вечеринки. Обратите внимание, что закуски должны быть легкими и простыми, все, что можно есть без тарелки и столовых приборов. Это всевозможные канапе, бутерброды, фрукты. Закуски можно заказать в ресторане или приготовить самостоятельно. Продумайте, какими коктейлями вы хотите угостить гостей, кто их приготовит, в какой посуде они будут поданы.

светомузыка для домашней вечеринки, организация вечеринки, коктейльная вечеринка, студенческая вечеринка, вечеринка для студентов, идеи вечеринки

Какую тему для коктейльной вечеринки выбрать

Подготовьте сюжет вашего праздника заранее, таким образом, вы будете знать, как оформить ваш дом, а гости будут подбирать наряд «в тему». Вообразите себе вечеринку в стиле советского союза. А что скажете о гавайской вечеринке? Пираты, гангстеры, хипстеры, ковбои, да и учёные, в конце концов! Проявите себя, ведь, как правило, на это не уходит много времени и денег.

Финансовые затраты

Сразу определите, какую сумму вы рассчитываете потратить. Исходя из бюджета, всегда легче выбирать услуги и товары без риска потратить больше, чем вы могли бы себе позволить. Ведь для домашней вечеринки можно в декор комнаты включить цветомузыку, дискобол, мишуру, а можно создать атмосферу приятной негромкой музыкой в стиле вечера.

Еще парочка советов на дорожку

Чтобы вечеринка была поистине удачной, уделите как можно больше внимания вкусам и предпочтениям своих гостей. Гости с детьми будут вам безмерно благодарны, если вы приготовите игровую в отдельной комнате. Приглашая на вечеринку вегетарианцев и «непьющих» помните, что они тоже придут развлечься. Приготовьте безалкогольные напитки и крекеры.
Удачи вам, верьте в себя и свою неповторимость!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie