Вход / Регистрация
Романтика и экзотика - отличное сочетание!

Романтика и экзотика - отличное сочетание!

Классические сценарии романтических празднеств рано или поздно приедаются. Мы предлагаем Вам обзор самых интересных мест для проведения запоминающегося торжества в компании Ваших друзей и второй половинки.

Крыша

Посиделки с близкими людьми на крыше – настоящая мечта множества творческих личностей. Не стоит ломиться на защищённые объекты: в наши дни множество ресторанов и клубов располагают площадками, которые обустроены специально для приёмов и сдаются в аренду по весьма доступным ценам.

проведение торжества, интересные места для торжества, торжество в компании друзей, торжество с любимым, планетарий, воздушный шар, крыша

Воздушный шар

Мир с высоты птичьего полёта – то, что нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Заказав для своих гостей путешествие на воздушном шаре, Вы подарите им невероятно яркие впечатления на всю жизнь. А любители удивительных снимков смогут сфотографировать отражение шара в реке или озере, над которыми Вы будете пролетать.

Заброшенное место

Очаровательные развалины, где можно официально провести фотосессию, записать поздравительное видео или просто совершить атмосферную прогулку, также представлены в каждом городе в великом множестве. Ваши гости ненадолго окунутся в другой мир, где ничто не будет напоминать им о повседневной суете.

Интерьеры и декорации

Такие помещения обычно арендуют для проведения праздничных фотосессий. Соберите всех гостей и сделайте утончённые, изысканные или весёлые, бесшабашные снимки! Вы можете как арендовать залы галереи или торжественного концертного зала, так и совершить прогулку на ближайшую киностудию. Стоит только предварительно договориться с владельцами – и уникальные интерьеры в Вашем распоряжении!

Взлётная полоса

У кого из нас ни разу не щемило сердце, когда мы наблюдали чудесную встречу героев мелодрамы на взлётной полосе? Подарите себе романтический праздник и прогуляйтесь к ближайшему аэропорту! При соблюдении правил безопасности такое путешествие станет незабываемым.

Планетарий

Звёздное небо над нами очаровывает не только утончённых эстетов: посещение планетария – это яркое и познавательное действо для гостей любого возраста. Здесь Вы можете не только почувствовать себя частью огромного космоса, но и поучаствовать в интерактивных шоу и посетить обсерваторию.

Знаковое место

Сделайте сюрприз – собрав приглашённых, направьтесь в места, где Вы с гостями или со второй половинкой когда-то давно проводили прекрасные дни и упоительные вечера.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie