Вход / Регистрация
Веселая домашняя вечеринка

Веселая домашняя вечеринка

Порой так хочется повеселиться, но выходить из дома, да ещё и собираться куда-то – просто нет желания. Как же быть? Выход есть - Пижамная вечеринка!

Организационные моменты

Для организации пижамной вечеринки нужно не так уж и много, при этом душевность и веселье запомнится очень надолго. А сколько потом еще будет разговоров!
Для начала составьте список гостей и разошлите приглашения. Не забудьте указать, что обязательно нужно с собой прихватить, к примеру, пижаму, спальник, подушку и зубную щетку.

Пижамная вечеринка, вечеринка своими руками, вечеринка в домашних условиях, вечеринка дома, студенческая вечеринка, вечеринка для компании,

Антураж и необходимые аксессуары

Для создания атмосферы в квартире вам понадобятся большой мягкий ковер или матрас, подушки, мягкие игрушки, а также ночники или гирлянды. Еще нужно позаботиться о фотоаппарате и запастись парой интересных фильмов. Обсудите с участницами какую комедию или мелодраму вы будете смотреть.
Прелесть такой вечеринки в том, что особых изысканных угощений и декора вовсе не требуется, и все можно приготовить своими руками. Поп-корн, печенья, маленькие кексы, фрукты, сладкие напитки и вода – все, что нужно.

Развлекаемся!

Необычным развлечением будет организация, к примеру, квеста по дому или игра в фанты. Хорошо, если у вас есть запас интересных настольных игр: монополия, алиас, крокодил, лото. Игра в «секреты» будет тоже не лишней – на карточках участниками пишутся провокационные вопросы, их складывают в коробку, по очереди вытаскивают, и дают ответы. Может оказаться, что чего-то, да вы и не знали о своей подруге.
А ещё можно поиграть в игру «Кто я?», на лоб клеятся стикеры с именем или названием, и по наводящим вопросам человек должен угадать, что написано на его стикере.
Все эти конкурсы внесут разнообразие в обычный вечер, в который вы, наверняка, ходили бы с маской на лице и свежим маникюром и педикюром.
Используя несколько советов представленных выше, включите собственную фантазию и хорошее настроение гарантировано.
Отдыхайте креативно!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie