Вход / Регистрация
Памятные места: возвращение в прошлое

Памятные места: возвращение в прошлое

Если близкие люди, с которыми Вы собираетесь праздновать какое-нибудь событие, знакомы Вам уже давно, и у Вас есть бесценные общие воспоминания, устройте им незабываемый трогательный сюрприз: проведите праздник в каком-то месте, которое важно и памятно для всех вас. Это может быть кафе или просто тот или иной район, по которому Вы любили гулять.

праздник, вечеринка, торжество, памятные места, памятные места связанные, памятники памятные места

Фотосессия в ретро-стиле

Отличная идея для подобного мероприятия. Будет вдвойне здорово, если Вы попробуете "повторить" старые фотографии. Достаньте из альбомов памятные снимки и сфотографируйтесь в тех же позах на фоне тех же достопримечательностей. Вы можете сделать это самостоятельно, используя штатив, но лучше пригласить профессионального фотографа.

Повторить давний сценарий

А почему бы не попробовать повторить сценарий того праздника или мероприятия, которое Вы уже проводили вместе некоторое время назад? В идеале стоит подговорить людей, которые окружали Вас в то время, но не состояли в Вашей компании: это может быть знакомый официант в кафе, продавец в ближайшей лавочке, который всегда узнавал Вас и не был против дружески поболтать.

Воспроизвести знаковый праздник

К тому же, почему бы не пойти ещё дальше и не воспроизвести знаковый праздник почти досконально? Если Вы отмечаете чей-то день рождения, пусть на торте будет столько свечек, сколько исполнялось виновнику торжества несколько лет назад. Тот же принцип с "обманом времени" актуален для встречи выпускников, годовщины свадьбы и многих других праздников. Такой добрый юмор даст Вам возможность от души посмеяться и, вжившись в роль "себя прежнего", забыть о повседневных заботах. Наденьте вещи, которые были модными несколько лет назад, приготовьте или закажите блюда, которые всегда нравились Вашей компании, потанцуйте под хиты своего времени, вспомните шлягеры и исполните их в караоке. Или устройте квест: разместите памятные сувениры там, где Вы любили посидеть, где Вы встречались и расходились по домам на дороге к школе, институту или офису.

Сюрприз для гостей

Можно, конечно, заранее предупредить гостей о сценарии мероприятия — тогда компания успеет тщательно подготовиться и "войти в образ". Но было бы здорово также устроить сюрприз: не выдавать всех секретов, а собрать гостей неподалёку от памятного места и затем добраться до пункта назначения на арендованном праздничном автомобиле или пешком.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie