Вход / Регистрация
Косплей-вечеринка — новая версия карнавала

Косплей-вечеринка — новая версия карнавала

Начало зимних праздников — отличное время, чтобы собраться большой компанией и устроить весёлую костюмированную вечеринку. Если в саму новогоднюю ночь многие хотят провести время с семьёй или со второй половинкой, то в один из праздничных дней точно найдётся время, чтобы собрать "старую гвардию" или поближе узнать новых знакомых. Для этого можно воплотить в жизнь одну из самых интересных и популярных современных идей праздника — организовать шоу косплея.

Кто такой косплеер

Это человек, который ради развлечения и удачной фотосессии переодевается в одного из своих любимых героев. Персонажи могут быть позаимствованы из книг, комиксов, фильмов и сериалов, компьютерных и настольных игр и даже песен. Некоторые любят переодеваться в реальных личностей.

Вечеринка в стиле, сценарий вечеринки, идеи для вечеринки, косплей, косплей костюмы,

Организация веселой вечеринки

В любом случае, готовиться к такой вечеринке будет очень весело. А сколько забавных ситуаций возникнет при попытке угадать, кем нарядился тот или иной человек!
Пригласив гостей самостоятельно или с помощью нашего сервиса, но обязательно заранее (Вашим друзьям и близким понадобится время, чтобы продумать образ и соорудить костюм), организатору следует на славу украсить помещение, где будет проходить мини-фестиваль. Конечно же, можно красиво оформить квартиру или загородный дом, однако лучше снять помещение в ресторане, танцевальный или даже кинозал. Будет замечательно, если в Вашем распоряжении окажется сцена, освещаемая прожекторами: можно будет устроить "дефиле" персонажей под музыку приглашённого диджея. А запечатлеет Ваше действо профессиональный фотограф.

Тематика конкурсов и развлечений

Тематика конкурсов и других развлечений для гостей такой вечеринки невероятно обширна. Во-первых, каждый гость может "поиграть" в своего персонажа, приняв участие в конкурсе пародий. Во-вторых, было бы здорово организовать квест или викторину — например, на знание сюжетов фильмов и книг, из которых позаимствованы персонажи. А изюминкой программы станет торт в виде какого-нибудь узнаваемого мультяшного героя.

Лотерея и ее призы

Косплей-вечеринка поможет Вашим гостям раскрепоститься, расслабиться и почувствовать себя настоящими героями. А чтобы действо запомнилось гостям надолго, организуйте лотерею и разыграйте призы — фигурки героев или сувениры с изображением культовых персонажей. Такое погружение в атмосферу никого не оставит равнодушным — гости начнут сразу же интересоваться, когда будет следующая вечеринка.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie