Вход / Регистрация
Знакомство родителей. Почему бы и не на природе?

Знакомство родителей. Почему бы и не на природе?

Во время знакомства родители жениха и невесты могут не найти общих тем для разговора и чувствовать себя "не в своей тарелке". Прогулка на природе решает эту проблему: на улице наше внимание привлекает буквально всё — от неба и растений до необычных зданий и рекламных вывесок. Вы и моргнуть не успеете, как светский разговор о погоде, архитектуре, ситуации на дорогах перерастёт в доверительную беседу! А что начнётся, если Вы затеете шашлык! Диспуты о кулинарии, обмен рецептами, совместная подготовка места для трапезы... И как тут можно не найти общий язык?

Знакомство с родителями, отдых на природе, активный отдых на природе, лучший отдых на природе

Без особых усилий и затрат

Чтобы собрать небольшую компанию на природе, от Вас не потребуется особенных усилий. Просто выберите место, куда не придётся долго добираться ни одной "стороне конфликта", а если у Вас есть загородный дом и возможность туда быстро и с комфортом добраться – тем лучше! Никаких затрат – разве что силы и вдохновение, чтобы приготовить милые вкусности для пикника.

Готовая программа

Если планируете пойти в парк, разузнайте заранее, не будут ли там проходить интересные выставки, исторические реконструкции, ярмарки, концерты, выступления артистов или мастер-классы – старшее поколение совсем не против попробовать себя в чём-то новом, а общее дело способно сблизить даже самых разных людей. А ещё – кто знает, может, Ваши родители захотят взять напрокат велосипеды, сегвеи, самокаты или даже отправиться в парк аттракционов? Почему представители старшего поколения не могут иногда порезвиться, как дети? Но если этот вариант исключён, для любителей спокойного познавательного отдыха подойдут экскурсии.

Завершение прогулки

А после основной прогулки отправляйтесь в кафе. Будет особенно здорово, если Вы договоритесь с владельцами ресторанчика и заранее украсите помещение. А отличными памятными подарками в благодарность родителям Вашей второй половинки станут различные лакомства – символы сладкой жизни. Вы можете приготовить их сами или же приобрести в специализированных магазинах: заказывая торт или печенье, попросите мастера нанести глазурью памятную надпись.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie