Вход / Регистрация
Вечеринка для детей на день рождения

Вечеринка для детей на день рождения

den_rozdenie_rebenka.jpg

День рождения для ребенка — это не просто очередной праздник, а настоящее событие в жизни маленького человека. Сладости, конкурсы, долгожданные подарки — каждая мелочь создает потрясающее настроение именинника. Задача мамы и папы — помочь крохе организовать лучшую детскую вечеринку, от которой каждый гость будет в восторге! Светлые воспоминания останутся с вами на долгие годы, а веселые улыбки малышей на снимках будут напоминать им о счастливом детстве. Решили устроить детскую вечеринку на день рождения? Тогда наши советы как нельзя кстати!

Как организовать вечеринку на день рождения для детей?

Кто сказал, что хороший праздник должен стоить дорого? С помощью нескольких секретов можно сэкономить время и семейный бюджет. Бесплатный онлайн-сервис «Invitizer» предлагает родителям:
  • отправить оригинальные пригласительные открытки;
  • оповестить гостей о месте и времени проведения торжества;
  • намекнуть на желаемые подарки;
  • устроить любой опрос среди приглашенных.
Воспользуйтесь интернет-помощником и следите за откликами посетителей в режиме онлайн, не отвлекаясь от повседневных забот! А интересные статьи помогут вам определиться со стилем проведения детского мероприятия. Итак, как сделать детскую вечеринку незабываемой?
  1. Подготовку к празднику лучше начать за 2-3 недели, предварительно обсудив сценарий с главным виновником торжества. Составьте список приглашенных: если малыши слишком малы, обязательно пригласите их родителей или няню, которая будет следить за юными гостями.
  2. Детям будет очень приятно получить яркие пригласительные открытки. Выберите подходящий дизайн из бесплатного каталога «Invitizer» вместе с ребенком. Напишите о месте и времени мероприятия, не забудьте упомянуть о тематике вечеринки и желательном дресс-коде. А для того, чтобы составить идеальное меню, проведите онлайн-опрос и узнайте о вкусовых предпочтениях каждого карапуза.
  3. Что касается стиля праздника, тут все зависит от увлечений маленького юбиляра. Девочкам понравится вечеринка по мотивам сказок о принцессах: пышные платья, замок из мороженного или конфет, и, конечно же, королевские подарки — что еще нужно имениннице? Мальчики будут в восторге от пиратского праздника или вечера в стиле любимого героя, например, Человека-паука или Супермена. Узнайте, кем хочет стать ваш малыш и исполните его мечту в день рождения.
  4. Организовать тематическую вечеринку можно самостоятельно. Купите украшения, подходящие под стиль торжества. Например, для дня рождения по мотивам мультфильма «Маша и Медведь» понадобятся красивые декорации и плакаты с главными героями, а для вечера маленьких поваров запаситесь фартуками, яркими салфетками, оригинальными тарелками и столовыми приборами. Проявите фантазию. Занятым родителям понадобятся услуги профессиональных декораторов.tort.jpg
  5. Место проведения праздника лучше выбрать заранее. Для большой и шумной вечеринки подойдут кафе или студии. Если семейный бюджет не позволяет такие траты, проведите торжество дома. В этом случае сделайте акцент на красивое оформление, угощения и развлечения для гостей.
  6. Тщательно продумайте меню детской вечеринки. По возможности откажитесь от тяжелой пищи: жареного, копченого, газированных напитков, бобовых. Отдайте предпочтение свежим овощам, фруктам, а также блюдам, приготовленным на пару или в духовке. Детские закуски, оформленные в виде животных или оригинальных фигур, понравятся даже самым привередливым гурманам! И, конечно же, не забудьте про именинный торт — самую главную изюминку вечера.
  7. Сценарий идеального торжества не может обойтись без конкурсов! Пригласите профессионального аниматора для детей или возьмите эту почетную обязанность на себя. Придумайте веселые конкурсы и запаситесь сладкими призами. А в конце праздника устройте памятную фотосессию!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie