Вход / Регистрация
Театр или концертный зал

Театр или концертный зал

Вы можете выбрать любое мероприятие — от выступления оркестра в консерватории или классического балета до безумного рок-концерта. Вы зарядитесь отличным настроением, отдохнёте от повседневной суеты и сделаете великолепные живые снимки. Можете приобрести билеты у проверенного нами партнера Parter.ru.

театр, концертный зал, праздничный день, праздник, торжество, вечеринка, праздник в театре

Праздник для любого бюджета

К тому же, такое празднество подойдёт даже в том случае, если Вы располагаете скромным бюджетом: билеты на верхние ряды всегда доступны по низким ценам. А учитывая, что ключевые театральные площадки обычно находятся в черте города, гостям не придётся далеко ехать, а вырваться на несколько часов вечером или в выходные наверняка смогут все приглашённые.

Выбор мероприятия заранее

Планировать вечер в театре или концертном зале следует заранее. Ознакомьтесь с репертуаром, выберите мероприятие, которое будет интересно всем гостям. Если кто-то из Ваших гостей хочет взять с собой ребёнка, выберите нейтральное выступление или наймите няню-аниматора, которая будет развлекать чадо на дому или в кафе неподалёку. В праздничный день весело должно быть всем!

Подготовка к посещению спектакля или концерта

При выборе спектакля Вам могут помочь отзывы зрителей. Зайдите на сайт театра или площадки, где будете приобретать билеты, к примеру, parter.ru и почитайте, что пишут о том или ином выступлении, просмотрите фотографии, ознакомьтесь со списком актёров, прочитайте статьи в прессе. Праздник — не тот случай, когда стоит рисковать и выбирать "кота в мешке". Рассматривая афишу концертов, обратите внимание, что Вы можете приобрести билеты на обычные места или раздобыть приглашения в фан-зону. Второй вариант больше подойдёт для весёлой компании и для преданных поклонников исполнителя.

Оформление подарочных билетов

Билеты на спектакль или концерт лучше вручать как минимум за несколько дней до праздника, пока гости не успели назначить другие встречи и дела. Приветствуется необычное оформление подарочных билетов — от конвертов ручной работы до стилизации упаковки под телеграмму. Для детей можно спрятать билет в большом "киндер-сюрпризе". Напомним, что купить билеты в подарок можете здесь.

Праздник, не покидая дома

Наконец, если Вы очень хотите пригласить гостей на спектакль или концерт, но по каким-то причинам не можете или не хотите покидать дом, пригласите артистов! За отдельную плату, величина которой зависит от уровня мастерства актёров и исполнителей, Вам и Вашим гостям дадут запоминающееся представление. Особенно актуален этот вариант для детских праздников.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie