Вход / Регистрация
Спонтанное путешествие под Новый год

Спонтанное путешествие под Новый год

Встречать Новый год в городской квартире, устраивая застолье, открывая подарки под ёлкой и затем после танцев или прогулки ложась спать под утро, – довольно мило, но иногда надоедает. Позвольте себе настоящее безумство и отправьтесь отмечать Новый год с родными и близкими либо в компании второй половинки в совершенно незнакомый город, выбранный случайным образом!

Новый Год, где отметить новый год, идеи для нового года, как провести новый год, новогодние праздники, новогодние каникулы

Случайный выбор

Определиться с точкой назначения можно несколькими способами. Если у Вас есть карта области, закройте глаза и укажите куда-нибудь пальцем — или попросите сделать это ребёнка. А почему бы и не взять с собой малыша в спонтанное семейное путешествие? Либо выпишите побольше вариантов на разные бумажки, а затем вытащите одну из мешочка. Или же попросите кого-нибудь скороговоркой произносить названия городов и потом в случайный момент скажите "стоп".

Организация путешествия

Для того, чтобы организовать такое приключение, нужен только день на подготовку. Вечером 30-го декабря или утром 31-го выберите город, а затем быстренько соберите самые необходимые вещи. Ни в коем случае не забывайте документы и деньги! Всё на месте? Тогда самое время отправиться в путь.
В электричке, поезде или в машине можно коротать время за словесными и настольными играми: захватите с собой, например, набор спортивных карт "уно" или просто бумагу и ручку, чтобы затеять игру "шляпа" — на отгадывание слов и персонажей. Что касается закусок, вы можете перекусить тем, что захватили из дома, или зайти в кафе в пункте назначения. Почему бы и нет? В праздник это можно себе позволить! Если с Вами в путешествие отправился и ребёнок, на ночь стоит снять номер в отеле, а вот стойкая весёлая молодёжь может и вовсе обойтись без сна.

Сувениры в подарок

Эмоциональные фотографии будут ещё долго напоминать Вам о сумасшедшем путешествии, а вот для родных и близких стоит захватить сувениры — хоть стандартные ручки и магнитики с названием посещённого города, хоть предметы местного промысла.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie