Вход / Регистрация
Нестандартные варианты для шумной вечеринки

Нестандартные варианты для шумной вечеринки

Вы хотите с размахом отметить важное для Вас мероприятие, но популярные варианты вроде празднования в ночном клубе или баре не привлекают? Обратите внимание на наш список!

Квест-рум

В последние два-три года среди любителей нестандартного времяпровождения квесты пользуются особенной популярностью. Прелесть квестов в том, что Вы можете подобрать самый неожиданный сценарий – например, пережить приключение в лучших традициях фильмов ужасов или оказаться в средневековой Европе в разгар войны. Квест-румы предлагают сценарии для любого количества гостей и могут занять Вас как на час, так и на добрую половину суток. А чтобы добраться до такого заведения, не нужно прилагать больших усилий.

Городские улицы и парки

В черте города можно провести яркий флэшмоб, который надолго запомнится гостям и приведёт в изумление случайных прохожих. Не забудьте заранее согласовать Ваше мероприятие с ответственными лицами – и танцуйте, пускайте в воздух мыльные пузыри, кидайтесь друг в друга баллончиками с краской!

вечеринка, праздник, квест, мастерская, вертолет, страйкбол, отметить вечеринку

Страйкбол

Это испытание для самых бесстрашных и бесшабашных. Стоит только арендовать подходящий клуб и пригласить друзей и близких – и вот Вы уже охвачены спортивным азартом и переживаете настоящую эйфорию, рассекая поле с оружием в руках.

Помещение для игры

Арендовав коттедж, спортивный зал или площадку на открытом воздухе, Вы можете провести незабываемую ролевую игру, которая придётся по душе гостям любого пола и возраста. Свобода в выборе сценария, приятные суетливые хлопоты по подготовке костюмов и, наконец, само действо – всё это подарит Вам незабываемые эмоции, а за возможность «вжиться» в своего персонажа отдать некоторые суммы на декорации и провизию совсем не жалко.

Мастерская

При слове «мастер-класс» большинство из нас представляет медитативное мероприятие, где усидчивых учеников учат рисовать, шить или готовить. Долой стереотипы – современные мастерские готовы предложить Вам интерактивную обучающую программу на любой вкус! Научитесь танцевать хип-хоп, жонглировать или устраивать фаер-шоу – и всё это в приятной компании в день Вашего торжества.

Вертолёт

Не самый бюджетный, но наверняка самый нестандартный вариант, который приведёт Ваших гостей в изумление: Вы можете арендовать вертолёт и совершить круг почёта над городом. Такое празднество Вы не забудете никогда в жизни!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie