Вход / Регистрация
Шпионская вечеринка: торжество для новоиспечённых профессионалов

Шпионская вечеринка: торжество для новоиспечённых профессионалов

Молодым людям, только что защитившим диплом, особенно нужен отдых. После долгих месяцев стараний, усталости, бессонных ночей велик соблазн распластаться на диване, но лучше не терять связи с однокурсниками – и скорее устроить вечеринку в шпионском стиле!

Тематические вечеринки, идеи для вечеринки, сценарий вечеринки, студенческая вечеринка, вечеринка для студентов

Подготовка

Организатора такого шоу ждёт масса приятных хлопот. Вы вполне можете справиться и сами, но лучше выбрать команду «активистов» из числа Ваших уже бывших однокурсников, собраться вместе и продумать, где лучше провести мероприятие, как оформить приглашения (кстати, много интересных вариантов есть на нашем сервисе), каким будет сценарий празднества и дресс-код.

Развлекательная программа

Вы всегда можете нанять профессиональных сценаристов и аниматоров, которые помогут Вам составить яркую развлекательную программу, но и в самостоятельном подходе есть своя прелесть. Во-первых, Вы сами определяете, какие суммы уйдут на организацию: если компания готова «скинуться» на аренду элитного загородного дома или танцевальной площадки – отлично, но в ином случае можно провести торжество и у кого-нибудь дома или на даче. Во-вторых, украсить зал необычным образом (например, поставить стенд с фотографиями всех пяти лет обучения) – дело чести для каждого энтузиаста! Наконец, соавторство способно сплотить Вашу компанию, что будет очень кстати – после института некоторые приятели могут и «потеряться». И вот все приготовления сделаны, день торжества настал – гости собрались. Но не всё так просто, потому что многим из них, чтобы узнать время и место, пришлось расшифровать текст, вложенный в пригласительные открытки. А как иначе, это же шпионская вечеринка! А теперь самое время для квестов, конкурса костюмов, беспроигрышной лотереи, фуршета и, конечно, фотосессии: не пожалейте денег на фотографа или видеорегистратора!

Забавные мелочи в подарок

А в качестве благодарственных подарков подойдут любые забавные мелочи на «шпионскую» тематику: зажигалки в виде авторучки, очки ночного видения, лазерные указки.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie