Вход / Регистрация
Праздник в сауне - старый обычай

Праздник в сауне - старый обычай

Распространено мнение, что сауна в качестве места празднования подходит только для мужской компании, которая собралась, чтобы отметить день рождения или мальчишник.

Древнерусская традиция

Однако всё чаще и чаще в банных клубах по поводу любого торжества собираются семьями, а для женской компании посещение сауны — это не просто праздник, а следование известной древнерусской традиции. На Руси девушки, проводившие последний вечер с подругой, которая выходила замуж и навсегда уезжала из родительского дома, вели её в баню и старались обязательно взять в руки "невестин веник": согласно примете, это сулило скорое замужество.

праздник в сауне, вечеринка, отдых, отдых с друзьями

Закуски на любой вкус

Банные клубы предоставляют посетителям широкий ассортимент закусок и напитков, причём самых аппетитных и изысканных, так что Ваши гости не останутся без торжественного застолья. Те, кто хочет устроить настоящий пир, всегда могут заказать шведский стол.

Выбор развлечений

Что касается развлечений, в сауне часто устраивают интерактивные выступления приглашённых артистов и конкурсы — самостоятельно или с помощью аниматора. Посетителям всех возрастов понравится весёлая дискотека — музыку, конечно же, выбираете только Вы — и караоке. Из более экзотических развлечений — бильярд или мастер-классы по боди-арту.

Любое торжество в банном клубе

День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, Новый год, выпускной, день рождения и ещё множество других праздников — отличный повод сходить в сауну в компании друзей, родных или второй половинки. Тем более что гостям не придётся проделывать огромный путь: банные клубы обычно располагаются недалеко от метро.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie