Вход / Регистрация
Празднуем поступление в ВУЗ на стадионе

Празднуем поступление в ВУЗ на стадионе

Долгожданное поступление в ВУЗ — это настоящее облегчение для сотен тысяч ребят. Сколько усилий было приложено, сколько нервов потрачено — и как теперь хочется на славу отдохнуть!

Атмосфера праздника

Так что мешает отправиться на стадион? Азарт, надежда на победу любимой команды или выдающегося спортсмена, всеобщее ликование— сколько неподдельных эмоций испытают юные болельщики! И здесь никто не будет ограничивать их энтузиазм: чем больше шума, тем лучше! Такое развлечение стоит того, чтобы потратить немного денег, тем более что за несколько недель до матча ещё свободно продаются билеты на самые бюджетные места. Сходить на матч может себе позволить любой новоиспечённый выпускник.

Поступление в вуз, праздник на стадионе, поступление вуз после

Подготовка к празднику

Несомненная прелесть визита на стадион в качестве идеи для праздника — в том, что от Вас не требуется никаких усилий для подготовки. Нужно только приобрести билеты, а покупать дудки и флаги, наносить грим, распечатывать или рисовать плакаты, сочинять кричалки совсем не обязательно. Впрочем, совместное творчество может стать незабываемым эпизодом из жизни большой компании, а колпаки с бубенцами, забавные майки и прочая мелочь не только добавят антуража, но и отлично подойдут в качестве благодарственных подарков гостям. А ещё юный студент может пригласить с собой на матч кого угодно — от ближайших родственников и второй половинки до шумной компании друзей или бывших однокашников.

Виды спорта на любой вкус

Зачастую понятие "матч на стадионе" ассоциируется только с футболом, однако Вы можете обратить внимание на любой другой вид спорта. Например, компания подруг с интересом понаблюдает за состязаниями по художественной гимнастике или синхронному плаванию. Да и для юношей найдётся немало вариантов: бокс, баскетбол, водное поло и даже гольф — выбирайте на свой вкус! Впрочем, и "смешанной" компании такое мероприятие придётся по нраву. Даже те, кто не является фанатом того или иного вида спорта, быстро "втягиваются" и переживают вместе со всеми. А после матча можно отправиться в ресторан или на дискотеку.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie