Вход / Регистрация
Первый важный праздник в коллективе - выпускной в детском саду

Первый важный праздник в коллективе - выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду – это первый праздник малыша в коллективе, поэтому его организации нужно уделить особое внимание. Родители часто берут инициативу в свои руки и устраивают для деток сказку-феерию. Идей масса: клоуны, аниматоры, ведущие, различные шоу мыльных пузырей, сказочные персонажи, - главное, чтобы ваши детки повеселились на ура и запомнили замечательное торжество по случаю окончания детского сада.

Выпускной альбом в детском саду, Подарок на выпускной, сценария выпускного в детском саду, выпускной в детском саду, выпускные в детских садах, сценарий выпускного в детском саду

Готовим сценарий для выпускного

Если вы – родитель, которому не безразлично, как состоится выпускной у вашего чада, запаситесь выдержкой: проведение выпускного – это нелегкий процесс, но ваши старания останутся не напрасными! Прежде всего, нужно заняться написанием сценария выпускного в детском саду. Здесь должны быть не только поздравительные слова для воспитателей и номера от самих выпускников. Выйдет оригинально, если вы включите в сценарий различные игры и конкурсы, флэш-мобы. А может быть, вы хотите провести тематический концерт, посвященный определенной сказке или мультфильму? Юные выпускники обязательно поддержат такую идею! Дерзайте: сценарий выпускного в детском саду – поле для самых оригинальных идей и нестандартных решений!

Позаботьтесь о подарках для детей и воспитателей

Подарок на выпускной – тоже неотъемлемая часть праздника. Ну как можно забыть о людях, которые в течение нескольких лет учили ваших деток познавать новое окружение и уживаться в первом коллективе? Символические подарки – отличный способ поблагодарить их. Дарим все, что угодно: от сладких угощений и посуды до подарочных сертификатов и бытовой техники. Не забудьте о виновниках торжества, для них также следует подготовить мини-подарочки: пеналы, дневнички, карандаши, - все для школы.

Выпускной альбом – память на всю жизнь!

Выпускной альбом в детском саду – обязательный атрибут праздника. Пусть ваш ребенок пересматривает его, когда вырастет. Здесь будут теплые и радостные фотографии с последних дней малыша в детском садике, а также с выпускного. К тому же, его также можно сделать тематическим. Может, вы захотите нарядить деток в сказочных или мультяшных персонажей? Так что поскорее собирайтесь всем родительским комитетом и воплощайте в жизнь наиболее яркие идеи!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie