Вход / Регистрация
Отмечаем юбилей на 50 лет у мужчины. Прикольный сценарий с конкурсами!

Отмечаем юбилей на 50 лет у мужчины. Прикольный сценарий с конкурсами!

Отметить 50 лет с улыбкой – это настоящее искусство. Чтобы получить максимум удовольствия от праздника, нужно придумать интересный сценарий и продумать каждый момент мероприятия.

Юбилей: 50 лет мужчине. Идеи для интересного и веселого праздника!

Что нужно для проведения юбилея 50-летнего мужчины? Недостаточно придумать веселые поздравления, чтобы провести это торжество. Первоначально стоит задуматься о том, какое место выбрать для веселья. В 50 лет мужчину сложно удивить, поэтому необходимо отталкиваться от предпочтений виновника торжества.

Отмечаем юбилей на 50 лет у мужчины

Прикольный юбилей дома возможен в том случае, если жилая площадь позволяет разместить всех друзей и родственников. Останется только утвердить меню, придумать игры и подготовить шуточные стишки-поздравления. Если такой вариант кажется скучным, то стоит взять несколько интересных мест на заметку, для встречи юбилея 50-летнего мужчины:
  • загородный ресторан или кафе с открытой верандой – такой вариант понравится ценителям природы. В таком месте легко пожарить мясо на огне и организовать танцы под открытым небом;
  • известный ресторан в городе – такие заведения идеально подходят для проведения солидного юбилея;
  • ночные клубы – этот прикольный вариант понравится тем, кто молод душой.

Без тамады сложно представить веселый юбилей. На самом деле оригинальный праздник станет еще интереснее, если его проведет жена или дети. Веселый сценарий отыскать несложно, следует лишь проявить терпение. Чтобы запечатлеть все происходящее, нужно подумать про видео и фотографии.

Начать праздник следует с рассылки пригласительных на юбилей. Новый формат открыток – это креативный подход, который сразу настроит гостей на необходимый лад.

Сценарий юбилея 50 лет мужчине

Для празднования пятидесяти лет, недостаточно тостов и музыки из колонок ноутбука.Сценарий с конкурсами легко придумать самому, а вот музыкальное сопровождение следует доверить профессионалам. Вот отличный вариант праздника, который запомнится всем гостям.

Ведущий начинает с теплых слов, о том, какой юбиляр успешный и замечательный человек. Далее, предлагает гостям спеть про виновника торжества несколько частушек или сочинить стишок-поздравление с использованием слова, которое предварительно вытягивается из коробки (седой, боевой, молодой, озорной). Пример:

Юбиляр наш «озорной»,

Еще папа вот такой!

Его любим уважаем

И сегодня поздравляем!

Сценарий с конкурсами можно разбивать паузами, чтобы гости успели придумать несколько строк. У кого будет самый удачный стишок нужно вручить медаль «Самый красноречивый гость».

После нескольких тостов и музыкальных минуток, следует провести конкурс знатоков. Суть проста – необходимо задавать вопросы про юбиляра, а гости должны поочередно давать ответы. За неверный высказывания штраф – танец под современную музыку или частушка. Список примерных вопросов:

  1. Во сколько родился виновник торжества?
  2. Какая игрушка была любимой?
  3. Самое первое место работы.
  4. Любимое блюдо юбиляра.
  5. Где познакомился с женой?
  6. Как мечтал назвать сына?

Их должно быть около 50, за правильные ответы можно давать конфетки. После подсчета, заработанных трофеев, самому умному гостю вручается медаль.

Отмечаем юбилей у мужчины

Следующий конкурс проводится с мужчинами и женщинами, нужно равное количество каждого представителя пола. Мужчин сажают на стулья, на колени им кладут надутые воздушные шарики. Женщины находятся в сторонке и танцуют под музыку, как только мелодия стихает, дамы должны оказаться на руках у мужчины, но перед этим необходимо лопнуть шарик без использования рук. Такой сценарий с конкурсами повеселит всех. Победительница получает медаль «Самая упругая попка».

Еще веселый конкурс для пар проводится после музыкальной паузы. Одному из супругов дается лист с действием (рождение дочки, провожаем сына в армию, покупаем диван). Теперь нужно без слов показать, что написано на бумаге, угадывает второй человек их пары. Медаль дается «Самой дружной семье».

Праздник завершается вручением медали виновнику торжества. Там может быть написано, все что угодно – любимому мужу и папе, самому лучшему мужчине на свете. Медали следует заказать заранее в сувенирных мастерских. Если нет такой возможности, то можно распечатать их на фотобумаге

Готовы организовать и провести яркий запоминающийся праздник? Начинайте с рассылки приглашений. Для отправки электронных пригласительных открыток и учета гостей воспользуйтесь нашим сервисом «Invitizer». В каталоге представлены сотни оригинальных открыток на любой вкус и к любому празднику, в том числе и к юбилею.


Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie