Вход / Регистрация
Организовать вечеринку на день рождения

Организовать вечеринку на день рождения

Как просто организовать вечеринку на день рождения?

Конечно, можно воспользоваться услугами агентства, специалисты которого сделают все за вас: подготовят приглашения, придумают тематику и сценарий вечеринки. Однако чековый лист за проведенное мероприятие может омрачить долгожданный праздник. Хотите сэкономить? Тогда наш бесплатный сервис «Invitizer» возьмет половину обязанностей на себя! Благодаря онлайн-помощнику вы сможете: И не забывайте про wish-лист, в котором именинник может оставить заметки о желанных подарках!

План подготовки

  1. Самый первый этап подготовки — составление списка гостей, ведь именно от количества приглашенных зависит, будет ли ваша вечеринка шумной, и, безусловно, более затратной, или пройдет скромно, в кругу самых близких друзей.
  2. Следующий шаг в организации праздника — поиск подходящего места. Для большой компании подойдет вечеринка на природе, например, в живописном месте у реки или в загородном поселке. Найдите объявления об аренде коттеджей или отправляйтесь на отдых в комфортабельном автобусе и устройте праздничный пикник с розыгрышами и конкурсами на лесной поляне! Выбор зависит от материальных возможностей и предпочтений юбиляра. Для тех, кто не любит активный отдых, подойдут общественные заведения: кафе, ресторан или клуб. Столик можно заказать заранее, обсудив меню с администратором. А вечеринка на день рождения дома — идеальный вариант для тех, кто стеснен в бюджете.
  3. Тематика вечеринки — именно то, что сделает ваше ежегодное событие незабываемым! Придумайте идею собственного праздника. Может быть, на один вечер вы хотите стать пиратом «Карибского моря» и получить целый сундук подарков? Тогда самое время запастись ромом и подходящим нарядом Джека Воробья! Планируете отдых в солнечной Бразилии? Устройте карнавальный вечер, танцуйте под звуки зажигательной самбы вместе с гостями. День рождения взрослого — это не повод быть серьезным, получайте удовольствие от вечеринки!
  4. Теперь самое время оповестить друзей. Конечно, можно позвонить по телефону или отправить SMS, но получить оригинальную пригласительную открытку на торжество близкого человека гораздо приятнее. Воспользуйтесь возможностями сервиса «Invitizer», выбирайте понравившейся вариант приглашения из бесплатного каталога и отправляйте гостям. Не забудьте указать место и время проведения праздника, а также намекнуть на правила дресс-кода.
  5. Оформление дня рождения сделает вечер по-настоящему праздничным! Для домашней вечеринки понадобятся воздушные шары, декоративные украшения (соответствующие выбранной тематике вечера), плакаты. Для тех, у кого не хватает времени или фантазии, подойдут услуги агентств по созданию оригинальных композиций из воздушных шаров.
  6. Не забывайте и о самой аппетитной составляющей. Кроме главных горячих блюд, праздничный стол нужно украсить яркими овощными и фруктовыми закусками, салатами и мясными нарезками. Сэкономить время и силы именинника поможет доставка еды. А если вы решили провести свой день рождения в ресторане, заранее позаботьтесь о меню ваших гостей, а также закажите напитки. И не забывайте про торт!
Ну и куда же без конкурсов на вечеринке в день рождения? Подготовьте сценарий проведения праздника, пригласите аниматора, выступите в роли ведущего самостоятельно или переложите ответственность на плечи верного друга. Для домашних посиделок подойдут настольные игры в Твистер, Башню, Монополию. Устраивайте веселые конкурсы и вручайте сладкие призы победителям. Запечатлейте счастливые часы в кругу близких друзей на пленку: пригласите фотографа или делайте снимки на телефон — неважно, главное, успеть сказать «Чииз». А делиться готовыми фотографиями можно в онлайн-чате «Invitizer».
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie