Вход / Регистрация
Необычные места для Вашего праздника

Необычные места для Вашего праздника

Дано: взрослая спокойная аудитория; гости, склонные к разговорам, не горят желанием участвовать в активных развлечениях. Задача: устроить запоминающийся праздник в необычном месте. Думаете, это почти невозможно? Отнюдь - в любом городе найдётся множество площадок как раз для таких церемоний.

Антикафе

Эти заведения с каждым годом становятся всё более популярны. Во-первых, антикафе - это недорого: почти все такие площадки делают скидки, если Вы пришли надолго или если с Вами много гостей. Во-вторых, это уютные помещения с отличным музыкальным сопровождением, где можно спокойно поговорить, поиграть в настольные игры и угоститься чаем с вкуснейшей выпечкой.

праздник, вечеринка, церемония, место, спа, кинотеатр, антикафе, провести вечеринку, весело провести вечеринку, провести веселую вечеринку

Кинотеатр

Компания эстетов получит огромное удовольствие от вечера, проведённого в приватном кинозале. К услугам Ваших гостей - уникальная атмосфера, изысканные закуски и кальян. К тому же, некоторые кинозалы оборудованы караоке. Такие мероприятия, как и праздники в антикафе, успешно собирают людей, которые не могут себе позволить далеко уезжать и надолго отлучаться из дома.

Спа-салон

Как женщинам, так и мужчинам понравится отдых с друзьями и близкими в SPA-салоне: гости смогут вырваться из суеты, расслабиться, поправить здоровье и вернутся домой отдохнувшими и в прекрасном настроении.

Клуб чайной культуры

Что насчёт дегустации изысканных сортов чая в окружении мастеров, одетых в национальные костюмы? Чайная церемония понравится всем гостям, а не только ценителям экзотики. А если Вам не хочется арендовать клуб или Вы не успели забронировать место, мастера могут приехать к Вам домой или в удобное кафе.

Курорт

Множество мероприятий - от юбилеев до свадеб - проводятся за границей, в уютных отелях рядом с пляжем или в апартаментах европейских городов. Почему бы не позвать гостей в другую страну – людей посмотреть и себя показать? Если приглашённые располагают достаточным количеством времени, после застолья виновник торжества может отправиться с ними на прогулку или на экскурсию.

Памятные места

Если для празднования собираются люди, которые уже давно хорошо знают друг друга, прогулка по значимым для них местам станет незабываемым сюрпризом. Лучше заранее не оговаривать маршрут: соберите гостей где-нибудь неподалёку и отправляйтесь к местам Ваших прежних встреч пешком или на арендованном транспорте.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie