Вход / Регистрация
Клуб чайной культуры - церемония и обычаи

Клуб чайной культуры - церемония и обычаи

Хотите удивить гостей и устроить незабываемый праздник? Пригласите гостей в клуб чайной культуры. Какие развлечения ждут посетителей этого чудесного места?

Чайная церемония

Мастера в национальных костюмах устроят для Вас настоящее представление, следуя древним восточным традициям. На первый взгляд, такое мероприятие может заинтересовать только детей и эстетов, но на самом деле эта церемония способна увлечь и разгорячённую молодёжь. Даже самая шумная неугомонная компания уже через пару минут не сможет оторваться от медитативного торжества, которое дарит душевный покой и гармонию.

клуб чайной культуры, праздник, торжество, тематическая вечеринка, чайная культура

Дегустация

В доме чайной культуры Вы можете попробовать множество сортов чая. Почувствуйте себя настоящими эстетами и найдите самый приятный и ароматный сорт, оживлённо разговаривая с близкими о вкусе напитка!

Мастер-класс

Восток — дело тонкое, но Вам не нужно прикладывать много усилий, чтобы лучше понять и прочувствовать традиции Китая и Японии. Научитесь проводить чайную церемонию самостоятельно — или освойте каллиграфию. Занятия, проходящие в весёлой и занимательной форме, станут "изюминкой" Вашего праздника, будь это день рождения, свидание со второй половинкой или торжество для большой компании.

Концерт

Дома чайной культуры — популярная площадка для выступлений модных музыкантов, творящих в самых разных жанрах. Шумная дискотека — то, что нужно после умиротворяющего вечера.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie