Вход / Регистрация
Как организовать юбилей

Как организовать юбилей

Организация с минимумом затрат

Шумные и веселые праздники в банкетных залах – это всегда интересно, зажигательно и придется по душе всем гостям. Однако, если Вы собираетесь небольшой компанией, в семейном кругу, то юбилей в домашних условиях – это как раз то, что Вам необходимо! Организация подобного торжества – процесс не из легких, но как говорится, дорогу осилит идущий. Поэтому, соберите вокруг себя креативную команду в лице членов семьи и запаситесь терпением - сделать нужно много, но результат того стоит.

Приятные хлопоты

Начальный этап – это составление списка приглашенных. Когда окончательно приняли решение, кого ждете в гости, то можно приступать к организации развлекательной программы и подготовке самого застолья. Юбилей, особенно если виновник торжества женщина – теплый и душевный праздник, на котором соберутся близкие люди, друзья, а возможно и коллеги по работе. Это отличный повод вспомнить интересные, местами курьезные и довольно веселые истории из жизни юбилярши, оживив тем самым вечер. Поэтому наличие сценария для проведения юбилея женщине здесь вовсе необязательно.
А вот конкурсами запастись не мешало бы: танцы и волнительные беседы за столом – это само собой, но посмеяться от души, расшевелить гостей в определенный момент Вам понадобится.

юбилей бесплатно, юбилей в домашних условиях, сценарий юбилея для женщины

Интересные конкурсы – залог хорошего юбилея!

Конкурсы отбирайте тщательно, в зависимости от интересов компании, которая соберется за Вашим столом.
Как вариант, можно провести конкурс «Поздравительные записки». В начале вечера подготовьте листики бумаги для гостей, чтобы они написали свои пожелания юбиляру. Спустя время раздайте поздравления хаотично: пусть каждый из гостей зачитывает чужое пожелание. Конкурс получается даже немного шуточным, ведь почерки у всех разные, поэтому, некоторым придется на ходу выяснять, что же написано на листике.
Конкурсы могут быть разными - танцевальными, юмористическими и даже интеллектуальными, но одно главное требование – они должны сплачивать компанию. В этом случае праздник пройдет весело и непринужденно, а гости смогут от души посмеяться, потанцевать, пообщаться и, конечно же, отдохнуть на Вашем юбилее!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie