Вход / Регистрация
Как устроить день смеха

Как устроить день смеха

Организуем праздник

Хотите устроить своему мужу или жене незабываемое утро 1 апреля? Здесь не обойдешься банальным «Утюг не выключила». А может вы давно хотели отомстить коллеге, которые еще месяц назад съел ваш сэндвич? День смеха – замечательный повод свершить, наконец, все «злодеяния», но важно не перегнуть палку, иначе следующего дня смеха вы будете ждать уже с опасением, а не с восторгом. Так что в преддверии этого замечательного праздника забываем о том, что уже выросли, и вспоминаем о детских шалостях, которые снова можно воплотить в жизнь, дополнив их новыми элементами.

Шутки и розыгрыши, розыгрыши на 1 апреля, день смеха, идеи для праздника, прикольный сценарий, как провести день смеха,

Веселимся на рабочем месте

Итак, розыгрыши на 1 апреля должны быть нестандартными, интересными и, конечно, вызывающими смех. Если вы работаете в большом офисе, где всегда царит порядок и рабочая атмосфера, привнесите в нее немного детской шаловливости в этот день. Можно наклеить на дверях кабинетов смешные четверостишия, которые опишут какой-то отдел в юмористической форме. К тому же, предложить своим коллегам организовать, к примеру, день самоуправления, когда подчиненные будут научать мудрости своих боссов. Полюбоваться будет чем!

Розыгрыши на День дурака

Шутки и розыгрыши – неотъемлемая часть любого Дня смеха. Хотите не на шутку развеселить своего друга? Отправьте ему смс, что-то типа: «Вам бесплатно подключили акцию «Не трындедеть!» - все средства на вашем счете аннулируются». Или «Вася, у нас дочь. Твоя Маша». В общем, ограничений здесь нет, написать можно что угодно, первоапрельский шантаж тоже никто не отменял. Отправьте другу или подруге смс с требованиями принести деньги к такому-то дому, иначе вы расскажете всем о том, что он или она ворует продукты в супермаркете. Отличные розыгрыши как для офиса, так и для ваших домочадцев – «Телефонная станция», «Забавная кастрюлька», «Пошути над соседом» или «Контрольный дозвон».

Соблюдайте меру во всем!

День смеха – это поле для сумасшедших идей и выдумок. Но не переусердствуйте – ведь 1 апреля должно приносить радость, а никак не омрачать жизнь человека, ставшей «жертвой» ваших розыгрышей. Поэтому чувство меры непременно должно присутствовать! А в остальном – дерзайте!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie