Вход / Регистрация
Антикафе – огромное количество плюсов

Антикафе – огромное количество плюсов

В последние годы антикафе появляются в городах, словно грибы после дождя. Популярность таких заведений неудивительна: в этих уютных местечках можно душевно посидеть с друзьями, угоститься воздушными сладостями и, конечно, отметить практически любой праздник. Все плюсы выбора антикафе как места для торжества налицо.

Бюджетное место для торжества

Вы всегда можете знать, на какую сумму рассчитывать, так как в большинстве антикафе берут плату за проведённое на территории время. К тому же, многие заведения делают скидки, если Вы приходите на долгое время или с большой компанией.

антикафе, торжество, праздник, детский праздник

Уютные антикафе

Это "штучные" заведения с уникальным дизайном и интернетом. Никакой штампованности! Ваши гости разместятся в удобных и красивых креслах за очаровательными столиками. Также в антикафе обычно всегда множество приятных мелочей — это и картины, и статуэтки, и шкафы с книгами, и необычные сувениры. В общем, украшение зала принесёт эстетическое наслаждение даже самому требовательному гостю. А если идея Вашего празднования подразумевает наличие в зале определённых украшений, с владельцами помещения всегда можно договориться.

Интересные развлечения на любой вкус

В антикафе к Вашим услугам — бесплатный Wi-Fi, настольные игры, приставки, аэрохоккей, игровые автоматы и всё необходимое для рисования и рукоделия. Пока гости развлекаются, приглашённый фотограф может сделать живые и забавные снимки торжества. А ещё каждую неделю в таких заведениях проходят концерты, мастер-классы, ночи кино, квесты и даже лекции на необычные темы.

Удобное место для проведения детских праздников

В черте любого города обязательно найдётся хотя бы пара-тройка антикафе, так что Вашим гостям не придётся далеко ехать. Компания может быть сколь угодно большой — в таких заведениях, в отличие от ресторанов, места не закрепляются за определёнными гостями. Да и детей тоже можно будет взять с собой: их развлекут аниматоры. К тому же, существуют антикафе, специализирующиеся именно на проведении детских праздников и посиделок.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie