Вход / Регистрация
Как организовать крутую Гарри Поттеровскую вечеринку

Как организовать крутую Гарри Поттеровскую вечеринку

Мечтаете устроить незабываемый праздник для себя или своего ребенка? Волшебный мир Хогвартса подарит гостям незабываемые эмоции, научит магическим заклинаниям и зельеварению, а сладости в Гарри Поттеровской тематике — настоящая изюминка вечера! Как сделать праздник ярким? Читайте в нашей статье!

Вечеринка в стиле Гарри Поттера

Гарри Поттер — знаменитый мальчик, фильмы и книги о котором не знает только ленивый. Для того, чтобы превратить обычный вечер в настоящее торжество по мотивам любимой сказки, потребуется немного труда и фантазии.

Основные организационные моменты:

  • поиск помещения;
  • составление списка гостей, подготовка и рассылка пригласительных; Создать приглашение на вечеринку онлайн
  • обсуждение дресс-кода;
  • оформление интерьера;
  • разработка меню;
  • подготовка развлекательной программы (музыкальное сопровождение, анимация, конкурсы и подарки).

Организация вечеринки - ответственное, но, в то же время, творческое дело. Переложите большую часть забот на наш бесплатный сервис «Invitizer». Ведите учет гостей в режиме online, следите за откликами на приглашения, добавляйте информацию о месте проведения вечеринки. Формируйте расписание мероприятия и список желаемых подарков в один клик, проводите опросы среди приглашенных, узнавайте их пожелания и предпочтения. Выбирайте оригинальные открытки из нашего каталога и оповестите гостей о предстоящем событии!

Гарри Поттерская вечеринка для взрослых

Тематика Хогвартса подойдет не только для дня рождения, но и для организации корпоратива, празднования университетского экватора, годовщины свадьбы, ожидания первенца или просто встречи близких друзей. Итак, с чего начать подготовку и как сэкономить, при этом не экономя на качестве праздника?
  1. Для начала определитесь с местом проведения вечера. Помещение не должно быть маленьким, площади должно хватить не только для оформления столов, но и танцевальной площадки. Задайте вопросы администратору, обсудите детали: музыкальное сопровождение, качество сервиса, скидки арендаторам банкетного зала. Не обязательно тратить много денег на аренду кафе или ресторана, можно устроить веселую домашнюю вечеринку, например, в гостевой комнате, предварительно убрав ненужную мебель.

  2. Место встречи известно, теперь самое время определиться со списком гостей и подготовкой пригласительных. Оформите открытки в соответствующей тематике, подберите подходящий шрифт, цвет фона и оформление. Пригласительные можно сделать самостоятельно, подготовив эскиз в графическом редакторе, распечатав шаблоны или нарисовав от руки. А можно воспользоваться бесплатным каталогом нашего сервиса: выбрать подходящие открытки и разослать гостям.
  3. Отправляя пригласительные с помощью «Invitizer», можно сразу оповестить гостей о наличии дресс-кода, поделиться идеями костюмов (Гарри Поттер, Гермиона, Альбус Дамблдор, драко Малфой и т. д.), организовать опрос и узнать о личных предпочтениях каждого из приглашенных.
  4. Оформите интерьер в стиле волшебников из сказки Джоан Роулинг: развесьте тематические плакаты, подготовьте салфетки в цвет знаменитых факультетов Хогвартса (синий, желтый, зеленый, бордовый), сверните свитки из пергамента, разожгите свечи, расставьте книжные стопки, сделайте говорящую шляпу Дамблдора, составьте расписание магических уроков и не забудьте подготовить носок для Добби!
  5. Меню вечеринки должно соответствовать тематике. Напитки разлейте по стеклянным бутылкам, на которые можно приклеить этикетки с названиями знаменитых зелий: волшебный напиток, снадобья бессмертия и т. д. Из закусок подойдут различные канапе с рыбой и ветч иной, а также сладости в стиле Хогвартса.
  6. Подготовьте конкурсы или пригласите аниматора, не забудьте купить призы для гостей. Найдите музыку из фильмов. А для семейной вечеринки подойдет просмотр любимой серии Гарри Поттера.

Гарри Поттерская вечеринка для детей

Юные волшебники мечтают попасть на платформу 9¾ и оказаться в школе магии и чародейства. Как организовать детскую вечеринку?

  1. Позвоните в подходящие заведения, узнайте цены и услуги кафе. Если финансы не позволяют арендовать помещение, про   ведите торжество дома.
  2. Обсудите количество гостей с ребенком, пригласите лучших друзей из детского сада или школы. Нарисуйте пригласительные вместе с малышом. Если кроха слишком мал для таких творческих заданий, выберите готовые открытки из ката лог а сервиса «Invitizer».
  3. В приглашении не забудьте упомянуть о тематике вечеринки и обязательном дресс-коде. Договориться об аренде костюмов можно с администрацией детских театральных кружков.
  4. Оформите зал самостоятельно или доверьте задание профессионалам. Стены могут украшать игрушечные совы, волшебные палочки, пауки, говорящие письма, а на столах стоять шары предсказаний и казан для зельеварения.
  5. Стол в школе волшебства украсьте яркими бутылками разноцветного лимонада, подготовьте сладости и закуски для юных чародеев. А изюминкой праздника станет торт, оформленный в стиле сказки о Гарри Поттере!
  6. Детская вечеринка должна быть веселой! Пригласите аниматора или дайте задание одному из домочадцев. Придумайте веселые конкурсы, разучивайте заклинания и знаменитые рецепты зелий. Не забудьте подготовить призы и подарки для маленьких гостей.
  7. Закажите фотографа и видеооператора, запечатлейте счастливые моменты волшебного детства на пленку!
Создайте незабываемый праздник вместе с возможностями нашего сервиса!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie