Вход / Регистрация
Рассекаем лёд в Татьянин день!

Рассекаем лёд в Татьянин день!

25 января — это и православный праздник, и день студента, и именины Татьяны. Поэтому сценарий празднования этого торжественного события должен быть достаточно скромным, но при этом весёлым и запоминающимся. Так почему бы не отправиться на каток?
В большинстве городов можно пойти покататься в парк либо залить площадку в ближайшем дворе. Но даже если Вы живёте в южном городе, крытые катки всегда доступны для Вас и Вашей компании.

День студента,	татьянин день, праздник на катке, необычная вечеринка, идеи для праздника, как провести весело праздник, студенческая вечеринка, вечеринка для студентов

Катание на льду по душе гостям любого возраста

Рассекать лёд, демонстрируя свою ловкость и грацию, придётся по душе гостям любого возраста и уровня подготовки. Умелые конькобежцы от души повеселятся, гоняясь друг за другом и выделывая пируэты, а начинающим спортсменам всегда помогут более опытные друзья или же инструкторы.
Весёлая музыка, интереснейшие конкурсы для детей и взрослых, чувство единения, удовольствие от подвижного развлечения и при этом весьма приемлемые цены на аренду коньков — вот что порадует как гостей, так и организатора праздника.

Подготовка к празднику

Тому, кто планирует пригласить компанию на каток, следует не только заранее уведомить гостей о месте и времени сбора, но и поинтересоваться, будут ли у некоторых присутствующих коньки. Катание на льду — не тот вариант, когда нужно делать сюрприз: приглашённым следует хорошенько подготовиться, то есть подобрать подходящую одежду (многие для подобных мероприятий надевают термобельё) и комплект защиты. Некоторым гостям нужно будет наточить коньки. Если у человека есть своя пара, не стоит настаивать на аренде: такое удовольствие обойдётся намного дороже, а комфорт от этого только пострадает.

Особенные подарки для Татьян

Также, если среди присутствующих есть Татьяны, подготовьте для девушек особенные подарки. Это могут быть памятные вещи (верующим — иконы, в качестве нейтрального подарка подойдут любые сувениры на студенческую тематику, например, канцелярские товары), а могут быть "народные выступления".

Выбор сценария в Ваших руках

Организуйте флэшмоб или договоритесь заранее с ведущим! На платных катках обычно работают приглашённые DJ, которые на протяжении всего дня передают приветы, устраивают конкурсы и поздравляют отдыхающих. Обратите внимание, что ближе к вечеру на городских площадках проводят дискотеки, иногда с приглашёнными звёздами, так что имеет смысл легко перекусить днём, а потом рассекать лёд чуть ли не до ночи. А если Ваша компания резвится на дворовом катке, сценарий праздника целиком и полностью в Ваших руках: наймите аниматора или дайте волю собственной фантазии! И не забывайте позировать: будучи выполненными любителем или профессиональным фотографом, снимки с катка будут эмоциональными и забавными.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie