Вход / Регистрация
Не хватает адреналина? Празднуем, играя в страйкбол

Не хватает адреналина? Празднуем, играя в страйкбол

Создай лучший легион в страйболе!
Страйкбол — это спортивно-военная игра, в которой игроки принимают участие в военной экипировке и с оригинальной копией оружия. Оружие на страйкболе стреляет пластиковыми шариками, и если им выстрелить на близком расстоянии, то на теле у человека останется синяк. Помимо оружия и военной одежды, игроки в страйкбол могут вооружиться масками, очками, газом, ремкомплектами, аккумуляторами и пиротехникой. В последнее время, данная игра все больше набирает популярность, как среди молодежи, так и среди людей постарше. В данной игре существует ряд правил, которые должны соблюдать все участники страйкбола: к участию в игре не допускаются лица, находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении. Также категорически запрещено участвовать тем людям, которые не могут контролировать свои действия и эмоции. Большинство организаторов предлагают участникам такие площадки, как заброшенные здания или даже заводы. Стоит обратить внимание на то, что некоторые из открытых площадок накрываются навесом, и плохая погода не будет препятствием для игры.
Итак, организовав игру или целый турнир, можно здорово провести время и отметить различные события.

День рождения

Для тех, кто любит активное времяпрепровождение и ведет здоровый образ жизни — это отличная возможность размяться и проявить все свои навыки в данной игре. Главное, заранее разделитесь на группы, и утвердить военную стратегию данной игры.

где отметить день рождения, страйкболл, необычный праздник, сценарий праздника, сценарий дня рождения, где отметить день рождения

Детский праздник

Обратите внимание, что в страйкбол разрешено играть детям, которые достигли четырнадцати лет, и им нужно более детально объяснять правила данной игры. Для того, чтобы весело провести любой детский праздник, Вы можете привести детишек именно туда, где они могут поиграть в военные игры.

Корпоратив

Если Вы хотите развить или укрепить в своей компании командный дух, то посещение страйкбола безупречный вариант, поскольку, все сотрудники станут ближе друг другу. Самое примечательное, что в данную игру можно играть днем или ночью. В любое время суток, игра будет напряженной и интересной, ведь помимо оружия можно применять газ, бинокли и другие снаряжения.

Рождение малыша

Если у Вас родился мальчик, то почему бы не отправиться мужской компанией поиграть в страйкбол? Здесь Вы можете прятаться за кустами, прислушиваться к хрусту веточек и стрелять по своему врагу. А уже после проведенной игры подсчитывать количество «подстреленных» врагов и продолжить празднование рождения малыша в коктейль-баре.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie