Вход / Регистрация
Отмечаем начало работы на новом месте в гольф-клубе

Отмечаем начало работы на новом месте в гольф-клубе

В Англии джентльмены и леди готовы отправиться на поле для гольфа чуть ли не каждый день после работы, однако для нас такое времяпровождение всё ещё кажется достаточно экзотичным. Так почему бы не попробовать в занимательной и весёлой форме освоить этот вид спорта?

начало новой работы, начал работу в компании, гольф клуб, вечеринка в компании, корпоративная вечеринка

Интересный вариант для торжества

Пожалуй, для ежедневного отдыха этот вариант не подойдёт, а вот для торжества по поводу получения новой должности – более чем.
Играть в гольф будет одинаково интересно и детям и взрослым – не останутся в стороне даже совсем пожилые гости, а малыши могут так вдохновиться, что гольф будет их любимым спортом ещё много лет. А какое эстетическое наслаждение приносит вид шёлковых полей, безмятежных лугов, величественных лесов!

Организация праздника

И всё это за совсем небольшие деньги и без проблем с организацией: просто позвоните в ближайший гольф-клуб и забронируйте площадку на несколько часов.
Сразу же после разговора с оператором можно сесть за составление приглашений. Выберите варианты, представленные на нашем сервисе, или изготовьте открытки самостоятельно: работы в стиле hand-made станут трогательным благодарственным подарком каждому гостю.

Спортивные аксессуары в подарок

А ещё Ваши родные и близкие будут рады, если Вы преподнесёте им что-нибудь в меру дорогое из спортивных аксессуаров. Это вдохновит Вашу компанию продолжить занятия спортом и, конечно же, ещё не раз собраться всем вместе – и покорять вершины рядом с Вами.

Увлекательное празднество

Празднество в гольф-клубе – это не только часы увлекательной игры, но и отдых в спортивной бане, и плавание в бассейнах, и «дегустация» других видов спорта. Если Вам надоест гонять белый мяч к лунке, отправляйтесь за стол для настольного тенниса, готовьтесь к баскетболу и волейболу! Даже если Вы не знаете правила, инструктор даст Вам точные рекомендации. Наконец, будучи увлечёнными спортом, найдите время, чтобы сделать совместные фото: здорово, если гости смогут «унести» с собой впечатления от прекрасного дня не только в памяти.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie