Вход / Регистрация
Конная прогулка на день святого Валентина

Конная прогулка на день святого Валентина

В такой романтичный праздник, как День святого Валентина, хочется порадовать свою вторую половинку чем-то особенным. Сделайте это торжество незабываемым — пригласите самого близкого человека на конную прогулку.

День святого валентина, идеи на день святого валентина, идеи для праздника, день влюбленных,

Преимущества конной прогулки

Преимуществ такого варианта больше, чем кажется на первый взгляд. Во-первых, покататься на лошадях можно почти в любом городе, и для этого не придётся уезжать очень далеко от центра. Во-вторых, вы можете пригласить не только одного человека, но и целую компанию, и как начинающим, так и опытным всадникам на прогулке будет весело и интересно. Наконец, это развлечение не требует больших финансовых затрат.

Организация праздника

От организатора требуется вложить небольшую сумму, внести предоплату и, конечно же, предварительно забронировать день в школе верховой езды. А потом пора рассылать приглашения гостям! Вы можете сделать это самостоятельно либо с помощью нашего сервиса. Чтобы заинтриговать друзей и близких, попробуйте нарисовать в приглашениях шарады: отгадка и будет местом сбора гостей.
Красивые статные лошади испокон веков радовали глаз, но Вы можете подарить гостям ещё больше эстетического наслаждения и заказать расписные сани или даже вычурную карету. Приглашённые будут в восторге от идеи перенестись на несколько столетий назад и совершить прогулку на тройке с бубенцами! Такое празднество можно совместить с образовательной программой: гид поведает, как совершали конные прогулки на Руси.
Покатавшись на славу, отправляйтесь отмечать День святого Валентина в кафе. Будет особенно здорово, если Вы закажете блюда национальной русской кухни.

Памятные сувениры

В качестве памятных сувениров гостям можно вручить пряники и, конечно же, подковы, которые с древнейших времён приносили владельцам удачу. Ещё отличный вариант подарка — альбом с яркими, живыми снимками, которые во время прогулки сделает для Вас профессиональный фотограф.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie