Вход / Регистрация
Оригинальные идеи для детского праздника

Оригинальные идеи для детского праздника

Дети – большие любители всего необычного и интересного, а значит, затевая праздник для подрастающего поколения, имеет смысл обратить внимание на нестандартные места для проведения торжества.

Квест-рум

Помимо популярных квестов для взрослых, существует множество детских вариантов, рассчитанных на любой возраст и позволяющих ребятам пережить приключения в самых разных мирах. Такие мероприятия не только развлекают гостей Вашего ребёнка, но и тренируют внимание и сообразительность. А родители могут не беспокоиться и праздновать событие в ближайшем кафе: их чада не просто находятся под присмотром аниматоров – ребятам и самим не захочется ни на секунду отвлекаться от приключения.

Контактный зоопарк

Погладить или покормить диковинную зверушку – идея-фикс у многих малышей. Отведите детей в контактный зоопарк, и Вы увидите на лицах ребят настоящий восторг от происходящего.

праздник, для детей, вечеринка, квест, мастерская, аквапарк, зоопарк, веревочный парк

Веревочный парк

Для тех, кто с детства стремится покорять новые высоты, во всех городах организованы спортивные парки с преодолением препятствий. Такое мероприятие заинтересует не только непосед, но и тихих и послушных ребят: наблюдая за тем, как остальные лазают по горам и долам, дети просто не удержатся от того, чтобы поучаствовать в приключении самим. За чадами проследят профессиональные инструкторы, так что все гости вернутся домой целыми и невредимыми.

Мастерская

Пригласить маленьких непосед на мастер-класс – отличная идея для праздника. В весёлой и познавательной форме Ваши дети обучатся лепке, кулинарии, оригами и многим другим занятным вещам.

Аквапарк

Это развлечение как для самых маленьких, так и для достаточно взрослых ребят. Малыши будут рады поплескаться в лягушатнике, а подростки – поучаствовать в анимационной программе, покататься с горок и устроить спортивное соревнование.

Лазертаг-арена

Ваши дети будут в восторге от «стрелялки» в реальной жизни. Травмироваться, играя в лазертаг, практически нереально: ребята стреляют не пулями, а лазерными лучами. Иногда в таких помещениях встречаются лабиринты и другие инсталляции.

Интерактивный музей

Некоторые выставочные залы устраивают выставки, на которых детям в доступной форме объясняются принципы работы новейших технических устройств. Музеи иллюзий и «научные лаборатории» для самых маленьких безмерно порадуют и удивят и самих взрослых.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie