Вход / Регистрация
23 февраля - незабываемый праздник для любимых мужчин

23 февраля - незабываемый праздник для любимых мужчин

Каким должно быть 23 февраля, чтобы ваш мужчина его запомнил? Радостным? Безусловно! Пускай этот день будет наполнен яркими эмоциями и искренними чувствами. Насыщенным? Конечно! Праздник удался, если вечером вы валитесь с ног (не от алкоголя, естественно). Оригинальным? Непременно! Воспоминания о празднике, непохожем на все предыдущие, никогда не канут в лету. Итак, если вы хотите организовать для близкого человека праздник, помните, что здесь очень важен индивидуальный подход и огромное желание осчастливить мужчину, ради которого, собственно, это все и затевается.

Выбираем подарок

Что подарить на 23 февраля мужчине? Не уподобляйтесь большинству представительниц прекрасного пола, которые 22 февраля сломя голову несутся в магазин за новыми носками, галстуком или бритвой и гелем для бритья. Покажите своему избраннику/отцу/брату, что он неповторимый, особенный для вас. Подарок должен соответствовать тому человеку, которому вы его преподносите, поэтому трижды взвесьте все за и против, прежде чем покупать, что придется.

Конкурсы на 23 февраля, открытка с 23 февраля, праздник 23 февраля, праздник мужчин, праздник любимому

Открытка – обязательная часть поздравления!

Старая добрая открытка с 23 февраля – вот, что никогда не теряет своей актуальности. Пусть это будет, к примеру, мультяшный солдатик в комичной ситуации, и ободряющая надпись сверху, что-то вроде «Лучшему мужу/отцу/сыну в мире». Главное ведь не сама открытка, а то, какие эмоции вы хотите в нее заложить. В любом случае, искренность намерений ваш мужчина непременно оценит.

Развлекательная часть в виде изюминки в праздничный вечер

Конкурсы на 23 февраля – неотъемлемая часть праздника, если вы решили провести его в кругу родственников или друзей. Здесь не так важен сценарий, как сама развлекательная программа. Конкурсы могут быть разнообразными, но обязательно веселыми. Возьмем, к примеру, конкурс «Милого узнаю по походке». Ведущий расставляет на полу бутылки, образовывая небольшую кривую. Участнику разрешают посмотреть на расположение бутылок, а потом завязывают ему глаза и предлагают пройтись мимо бутылок так, чтобы не задеть ни одну из них. Затем участник начинает свое испытания, совершенно не подозревая, что бутылки уже убраны. Вот и получается уникальная походка, которую в итоге ведущий предлагает подправить с помощью еще одной рюмки спиртного.
Сделайте праздник незабываемым, готовьтесь заранее и импровизируйте. Ведь, главное – это внимание.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie