С Новым 2017 годом по старому стилю

Празднование Нового года по старому стилю в России приходится в ночь с 13 на 14 января. Этот праздник имеет интересное происхождение и появился как следствие смены летоисчисления. Так благодаря расхождению календарей старого стиля - Юлианского и современного - Григорианского у россиян появился еще один славный зимний праздник. Только отличается он более спокойным настроением по сравнению с первым январским днем.

Для людей в вере отметить весельем начало года, позволительно лишь после Рождества Христова. Поэтому для большинства семей Старый Новый год – традиционный повод собраться за богатым семейным столом, попросить друг у друга прощения, пожелать здоровья и реализации задуманного для каждого.

Придерживайтесь устоев и обычаев, которые чтутся поколениями и занимают важное место в жизни общества. Поздравьте тематической открыткой со Старым Новым годом тех, кому хочется выразить свою благодарность и сказать самые теплые слова «от души». Достучитесь до сердец тех, кто на вас в обиде. А еще лучше, соберите у себя в доме родню, и удивите нестандартной формой приглашения. Используйте для этой цели любую пригласительную открытку из каталога по теме. В нашей новогодней коллекции они все хороши!

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
0 0

Популярные открытки

Идеи для празднования