Открытки — радость для каждого!

Традиция дарить родным и близким людям открытки появилась не одно столетие назад. Обычай отправлять красивые карточки с поздравлениями и приглашениями, возникший в Англии, быстро прижился и в России. И сейчас все мы радуемся, получив по почте в преддверии праздника очаровательное послание.

Новые способы поздравления

Мир не стоит на месте: благодаря современным технологиям теперь у каждого есть возможность отправить не только бумажные, но и электронные открытки. До недавнего времени, правда, это было привилегией только самых опытных пользователей. Ведь им нужно было не просто разыскать на просторах Сети подходящую картинку, но и самостоятельно доработать её — добавить надписи, декоративные элементы и так далее.
К счастью, уже появляются ресурсы, благодаря которым отправить уникальную виртуальную открытку становится намного проще.

Дополнительные опции

И это не всё: подобные сайты дают любому человеку возможность узнать, все ли родные и близкие получили открытки, не произошло ли какой-нибудь ошибки или накладки. А ещё благодаря таким сервисам — в том числе и нашему — вы сможете создать подробный план праздничного мероприятия, составить список гостей, опросить всех приглашённых, поделиться с ними расписанием, схемой проезда, прогнозом погоды, а когда торжество уже состоялось — обменяться фотографиями и видеозаписями, сделанными в день торжества.
Плюсануть
Поделиться
Класснуть
0 0

Популярные открытки

Идеи для празднования