Вход / Регистрация
Клубная вечеринка в стиле 90-х

Клубная вечеринка в стиле 90-х

Хит-парад 90-х или как отдохнуть по полной программе

В последнее время стали популярны вечеринки и праздники с определённой тематикой. Клубы также стали часто устраивать вечеринки в стиле 90-х, ведь эта эпоха ещё совсем не забыта и у многих вызывает ностальгию о своем детстве либо юности.
То время, или как его ещё принято называть «лихие 90-е», запомнилось переменами. Они коснулись всего: нарядов, музыки, культуры. Но как бы ни было тяжело и неспокойно тогда, для многих оно осталось временем бурной молодости и порой безумных и весёлых вечеринок. Вспоминаются незабытые хиты популярных поп-групп таких, как: Кар-Мен, На-На, Руки Вверх, под которые танцевали на дискотеках и школьных праздниках.Чтобы опять окунуться в тот замечательный мир зарубежного техно и хорошенько повеселиться, можно посетить одну из таких тематических вечеринок.

вечеринки в стиле 90-х, клубные вечеринки, тематическая вечеринка, студенческая вечеринка, вечеринка для студентов, идеи для вечеринки, как весело провести вечеринку

Во что одеться на дискотеку

Эпоха 90-х запомнилась своей дикостью и бесшабашностью нарядов. От каждого образа веяло уличным шиком, и каким-то бунтарством. Каждый мог себе придумать свой стиль и выглядеть оригинально. В то время в моде были кислотные цвета, лосины и очень короткие юбки. Как вариант ещё можно рассмотреть джинсовую одежду, которая только в 90-е набирала популярность, но ее могли позволить себе далеко не все, а также вещи в клетку. Добавить к такому наряду кроссовки и образ для клубной вечеринки в стиле 90-х - готов.

Идеи для конкурсов

Чтобы провести игры и конкурсы на вечеринке, нужно вспомнить, что было модно и пользовалось популярностью в те годы. Все мы сразу вспомним знаменитую программу «Любовь с первого взгляда». Провести такой конкурс не составит труда, а у гостей вызовет только веселье и поможет поближе познакомиться. Те, кто был помладше, конечно же, не забудет любимую игрушку своего детства – тетрис. Можно предложить присутствующим пройти один из уровней, и кто пройдёт быстрее, тот и победил. Для женской половины такой вечеринки, например, можно придумать конкурс на то, кто быстрее завяжет бант либо оденет бумажную куклу. В любом случае, такие конкурсы и развлечения не оставят равнодушным ни одного из приглашенных.
Организуйте или посещайте тематические вечеринки – пусть жизнь состоит из красочных эпизодов.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie