Вход / Регистрация
15-й Кубок Мэра Москвы по хоккею

15-й Кубок Мэра Москвы по хоккею

                          25-28 августа 2022 года будет проходить традиционный 15-й Кубок Мэра Москвы по хоккею.
        Завершаются каникулы, скоро начнется новый учебный год и новый хоккейный сезон КХЛ.
        В рамках предсезонной подготовки в Москве во дворце Мегаспорт состоится турнир среди шести команд, которые разыграют Кубок Мэра Москвы. В этом году, как и в прошлом, принимать участие будут команды ЦСКА, Динамо Москва, Амур, Спартак, Витязь и Куньлунь Рэд Стар. В прошлом году за главный приз в финале боролись команды Динамо Москва и Куньлунь, а достался Кубок Мэра Москвы динамоцам. В этом году также ожидается непримиримая борьба в каждом матче.
        Кубок Мэра Москвы – единственный предсезонный турнир, проходящий в Москве. На этом турнире команды проводят проверку и обкатку игроков перед началом сезона. Болельщикам, соскучившимся по хоккею, обязательно рекомендуем сходить на матчи этого турнира, ведь это прекрасная возможность вновь поболеть за любимую команду, оценить обновленные составы команд, посмотреть на льду на новичков в составе команд. Матчи между московскими командами всегда получаются интересными и зрелищными, будет возможность посмотреть игры фаворитов КХЛ, в том числе прошлогоднего победителя Кубка Гагарина - команде ЦСКА. А пригласить друзей Вы всегда можете используя наш сайт invitizer.ru.

Расписание турнира:
Группа B 25.08.2022 14:00
Спартак – Витязь
– : –
Группа А 25.08.2022 18:00
ЦСКА – Динамо М
– : –
Группа А 26.08.2022 14:00
ЦСКА – Амур
– : –
Группа B 26.08.2022 18:00
Спартак – Куньлунь Ред Стар
– : –
Группа B 27.08.2022 14:00
Куньлунь Ред Стар – Витязь
– : –
Группа А 27.08.2022 18:00
Динамо М – Амур

В этом году не обошлось без курьеза. Организаторы допусти эпик фейл с фото на щитах, установленных в Москве и рекламирующих турнир. На фото изображен Арсений Грицюк из Авангарда, а ни сам спортсмен, ни команда Авангард принимать участие в турнире не будет.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie