Вход / Регистрация
Празднуем День рождение во время карантина

Празднуем День рождение во время карантина

Как отпраздновать день рождение в карантине.


В любой ситуации необходимо искать позитивные стороны. И даже в текущей карантинной жизни есть свои преимущества. Ведь сейчас, после многих лет жизни в высокоскоростном темпе, Вы можете поставить жизнь на паузу и обдумать многие вещи. Есть время заняться делами, до которых не доходили руки много лет. Есть возможность пообщаться с семьей, почитать и посмотреть сериалы. В конце концов есть возможность просто выспаться . Это позволит дать отдых организму? Что обязательно позитивно отразится на здоровье и немного повысит иммунитет. А это особенно полезно в текущем положении. Возможно, после длительного периода в высоком темпе будет небольшая ломка, но, думаю, это быстро пройдет.

Настроение и праздничная атмосфера


Ну а что делать, если у Вас день рождения? В первую очередь, чтобы не происходило в жизни, всегда нужно оставаться в позитивном настроении и стараться поддерживать хорошее настроение у других. Ни в коем случае нельзя впадать в уныние, это не самое страшное что происходит в жизни, в даже есть много плюсов. Попробуйте празднично украсить дом или квартиру. Для этого подойдут шарики, цветы и так далее. Можно приготовить праздничные угощения или заказать доставку чего-то о вкусного.

Социализация


Не смотря на необходимость соблюдать социальную дистанцию и ограничения на передвижения, не стоит ограничивать социализацию. Постарайтесь перевести все звонки в видеорежим. Это позволит добавить позитивных эмоций. Вечерком можно устроить online-party с видеоконференцией с друзьями через скайп или другое приложение. А пригласить на празднование Дня рождения онлайн можно используя созданное на нашем сайте приглашение. Возможно, такое празднование Вашего Дня рождения навсегда останется в памяти как у Вас, так и у многих Ваших друзей и близких. Ну и самый главный плюс – когда бы еще Вы смогли отпраздновать свой День рождения в кругу самых близкий и самых важных людей в жизни - в кругу семьи. Не известно, случится ли такое хотя-бы еще раз.

Следить за здоровьем и иммунитетом


Находясь дома в свой День рождения, в вынужденной изоляции, можно сделать себе главный подарок – позаботиться о здоровье. Можно начать день с утренней зарядки (а еще лучше втянуть всю семью). Сейчас мы ограничены в движении и морально перенапряжены, поэтому не стоит переедать, а вот занятия спортом, наоборот полезны. В интернете можно легко найти много комплексов упражнений, которые можно выполнять дома. При этом помните, любые упражнение важно выполнять правильно, иначе вместо пользы можно навредить. Нельзя забывать про здоровое питание. Можно попробовать бросить курить. Не стоит злоупотреблять алкоголем. Ну и помните: главными симптомами COVID-19 являются боль в горле и сухой кашель. В случае их появления – вызовите врача.
Подходящие открытки
Похожие идеи
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie