Вход / Регистрация
Готовим безалкогольные коктейли

Готовим безалкогольные коктейли

Простые в приготовлении и удивительно вкусные, эти коктейли пользуются успехом на тысячах вечеринок. О каких же напитках речь?

Коктейли дома, коктейли в домашних условиях, коктейли для праздника, как приготовить коктейль, рецепты коктейлей,  

Мохито

Для приготовления безалкогольного мохито Вам потребуется лайм, 300 мл содовой воды, 10 гр тёмно-коричневого сахара, 60 мл сиропа гренадина и свежая мята. Сок лайма выжимают в стакан, затем корку лайма, сахар и мяту разминают на дне стакана, наливают сироп, выкладывают лёд и заливают содовой.

Глинтвейн

Безалкогольную версию согревающего напитка готовят на основе разных соков – виноградного, гранатового, вишнёвого и яблочного. Добавив любые ингредиенты по вкусу (имбирь, кусочки фруктов, мёд, корицу, коричневый сахар), нагревайте напиток в кастрюле на медленном огне до образования пенки.

Чёрное и синее

Для этого простейшего коктейля Вам потребуется натуральный йогурт, замороженная черника и ежевика. Йогурт нужно влить в блендер, а затем взбить с ягодами.

Смузи

Существуют сотни разновидностей этого напитка – из фруктов и овощей, ягод и сухофруктов, низкокалорийные и питательные. Суть любого рецепта – взбить ингредиенты с натуральным йогуртом либо соевым молоком. Так, чтобы приготовить персиковый смузи, охладите бананы, затем взбейте в блендере с соевым молоком, кунжутом и ванилью.

Молочный коктейль

«Прародитель» смузи, милкшейк – это ледяное лакомство, основные составляющие которого – молоко, сливочное мороженое и сироп. Так, можно приготовить бисквитный коктейль, взбив молоко, мороженое и кекс. Такие лакомства украшают сливками, ягодами, шоколадным сиропом.

Кислородный коктейль

Чтобы изготовить этот вкусный и полезный напиток в домашних условиях, Вам потребуется специальный аппарат: Вы можете приобрести его или сделать самостоятельно, используя кислородную подушку. Вкусную пену получают, добавляя специальные сиропы и витаминизирующие ингредиенты.

Желе-коктейль

Вам потребуется стакан молока, два стакана слегка подтаявшего мороженого и 85 грамм желе с любым вкусом. Взбейте все ингредиенты – и готово!

Айран

В домашних условиях полезный напиток делают из натурального йогурта, взбитого с щепоткой соли, и минеральной воды в пропорции 3:1. Иногда добавляют измельчённую зелень.

Греческий фраппе

Хотите освежиться? Приготовьте стандартную порцию эспрессо, смешайте с сахаром и холодной водой, добавьте по вкусу сироп и сливки.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie