Вход / Регистрация
Кинотеатр - уютный отдых в компании близких

Кинотеатр - уютный отдых в компании близких

Вы можете устроить незамысловатый, но вместе с тем по-своему уютный поход: приобрести билеты в ближайший кинотеатр, закупиться попкорном, посмотреть фильм и затем отправиться в ближайшее кафе. А можно заранее забронировать целый зал, где Вашим гостям никто не помешает угощаться изысканными закусками, душевно разговаривать, курить кальян и, конечно, наслаждаться кинокартинами, которые выберете Вы и только Вы.

праздник, вечеринка, торжество, кинотеатр, в кругу друзей, кинотеатре праздник

Аренда кинозала - доступная услуга

Аренда кинозала в наши дни — не роскошь, а вполне популярная и доступная услуга. Вашим гостям не придётся часами добираться до ближайшего кинотеатра и ютиться на неудобных местах: в индивидуальных залах установлена самая комфортная мебель. А если в Вашей компании есть люди, которым не с кем оставить детей, берите младшее поколение с собой! Или же определите детей под присмотр аниматора: во многих кинотеатрах и торговых центрах есть комнаты ребёнка, где ребята с удовольствием проведут время, рисуя, изготавливая поделки или катаясь с горок и развлекаясь в сухом бассейне.

Интерьер кинозала на свой вкус

Оформление кинозалов обычно и так очень эстетично, но Вы можете договориться и заранее украсить интерьер на свой вкус. Для романтических праздников, например, пол усыпают лепестками роз, а для выпускных и дней рождения — развешивают воздушные шары.

Программа праздника

В индивидуальном кинозале после просмотра картины можно устроить караоке и танцы, а также активные игры и конкурсы. К услугам любителей компьютерных игр — приставки и другое оборудование для состязаний, а для любителей прекрасной старины — настольные игры.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie