Вход / Регистрация
Начало учебного года: сплотить команду!

Начало учебного года: сплотить команду!

С каждым годом становится всё более популярен тимбилдинг – комплекс познавательно-развлекательных мероприятий, позволяющих команде людей самых разных возрастов, почувствовать себя единым целым и понять, как важно всегда приходить на выручку ближним. Для школьников это особенно актуально: подростки бывают очень агрессивны и неуправляемы, но если направить их энергию в нужное русло, результат может быть просто потрясающим.

Сценарий для детей,	праздник для детей, начатый учебный год, сентябрь начало учебного года, сценарии праздников для детей

Идеальный способ празднования начала учебного года

Тимбилдинг как способ празднования начала учебного года просто идеален: ребята за время каникул успели соскучиться друг по другу, и им совсем не хочется ссориться, но, честно говоря, склоки и драки уже не за горами.
Разрабатывают сценарии для детей и подростков профессиональные психологи, логопеды и педагоги, а организуют подобные мероприятия специально обученные люди – аниматоры и инструкторы. На природе или в помещении устанавливается реквизит, необходимый для спортивных состязаний, а затем ведущий объявляет конкурсы – один за другим: для того, чтобы прийти к победе, нужно действовать слаженно, отсидеться в углу не получится. Полоса препятствий, верёвочный парк, эстафета, тир, логические задачки, развивающие кругозор, – с такими испытаниями в одиночку можно и не справиться!

Преимущества

Подобные мероприятия имеют сразу несколько преимуществ. Во-первых, площадкой для тимбилдинга станет любой парк, так что школьникам не придётся далеко идти или ехать – они могут устроить игру прямо рядом со школой. Во-вторых, такой праздник при условии, что родители всех подростков скинутся, обойдётся в сущие копейки и не потребует никаких затрат при организации: аниматор будет в течение нескольких часов проводить конкурсы, веселить ребят и учить их новому – от организатора требуется только вовремя разослать приглашения всем гостям (не обязательно трудиться над этим самостоятельно – можно выбрать отличные варианты на нашем сервисе) и оплатить услугу, а потом с улыбкой слушать вдохновенные рассказы Вашего чада. Наконец, командная игра – это завораживающее зрелище, которое может стать основой для удивительной фотосессии. Снимки, сделанные профессиональным фотографом или просто любителем, порадуют всех юных игроков и станут отличной благодарностью каждому за участие в мероприятии.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie