Отзыв Анны С.

Хотим сказать большое спасибо создателям сайта!!! С помощью вашего ресурса с мужем организовали девятый день рождения нашего Андрюши, всё прошло отлично! Если будем планировать ещё что-нибудь, снова будем пользоваться вашим сайтом!!!

С Днем рождения!!!

Честно говоря, ужасно волновались, чтобы всё прошло хорошо... Пригласили очень много гостей, почти всех одноклассников сына, друзей из секции... Надо было знать, может быть, кто-то из ребят чего-то не ест. То же самое насчёт планов на день... Может, кто-то из детей или родителей в это время занят? Я боялась представить, сколько времени уйдёт, если обзванивать всех... По этой причине и решили воспользоваться вашим сайтом.
Зарегистрировались, быстро составили опрос, кто что будет есть и пить, кому надо будет уйти пораньше... Заодно спросили, хотят ли дети развлекательную программу. Все сообща решили заказать анимацию, пока решали, столько узнали про всяких героев современных мультиков :)
За неделю до праздника муж составил расписание и меню, а я побежала узнавать у Андрюшки, что он хочет в подарок. Этот список тоже выставили :)
И вот прошёл праздник! Столько эмоций осталось, столько впечатлений!!! До сих пор на сайте обмениваемся фотками и видео. Андрюшка счастлив, говорит, это его лучший день рождения :)))
Плюсануть
Поделиться
Класснуть
2 0

Популярные открытки

Идеи для празднования