Вход / Регистрация
Встреча выпускников в дартс-клубе

Встреча выпускников в дартс-клубе

Планировать встречу выпускников — благое намерение, но сколько можно собираться у кого-нибудь дома? Не спорим, это весело и уютно, но есть много других прекрасных вариантов — например, дартс-клуб.

Встреча выпускников, сценарий встречи выпускников, сценарий вечера встречи выпускников, сценарий встречи выпускников год спустя, встреча выпускников сценарий прикольный

Антураж праздника

Благодаря антуражу праздник в этом необычном заведении запомнится надолго, а развлекательно-познавательная программа понравится участникам любого пола и возраста.
Стильный интерьер помещения, богатый ассортимент закусок и напитков, наличие подобного места практически в любом городе — у такого варианта для сбора "старой гвардии" есть множество плюсов. К тому же, гости, которые не могут оставить одних маленьких детей, не пожалеют, если придут в дартс-клуб с подрастающим поколением: малыши могут так вдохновиться, что дартс будет их любимым спортом ещё много лет. Действительно, в обучении нет ничего сложного: метание дротиков не требует специальной подготовки, любой начинающий может попробовать свои силы в дартсе уже после пятиминутного инструктажа.

Организация праздника

Да и со стороны организатора никаких трудностей не предвидится. Вам нужно только заранее забронировать подходящий зал и при желании договориться о дополнительном украшении. А если вариант с бронью по каким-то причинам не подходит, устройте «стрельбище» на природе! Плоская поверхность (стена, доска или ствол дерева), мишень и дротики – вот и всё, что нужно для соревнования.
Проводите время с удовольствием – и обязательно фотографируйтесь: такие мгновения упускать нельзя! Затем Вы сможете составить альбомы или заказать фотокниги и подарить всем гостям в качестве благодарности. Или закупитесь наборами дротиков: это снаряжение стоит сущие копейки, но такой сувенир вдохновит Ваших бывших одноклассников как-нибудь снова собраться вместе для спортивного состязания.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie