Вход / Регистрация
Отмечаем начало работы на новом месте: велопрогулка

Отмечаем начало работы на новом месте: велопрогулка

Многие из нас питают нежность к велосипедным прогулкам. Если в этой слабости замечены и Ваши родные и близкие, устройте для них отличный праздник по поводу назначения на новую должность – отправьтесь в «турне» по своему городу!

Начало новой работы, начал работу в компании велопрогулки, прогулка на велосипедах, отдых на велосипедах, велопрогулка, как отметить праздник, идеи для праздника

Отличная идея для любого возраста

Эта идея для празднества подходит для гостей любого пола и возраста, а если Вашим друзьям не с кем оставить детей – берите ребят с собой: многие из них уже к пяти-шести годам уверенно рассекают по городу. Альтернативный вариант – оставить выбор средства передвижения за каждым из приглашённых: возможно, кто-то захочет мчаться рядом с Вами на самокате или скейтборде – почему бы и нет?

Множество вариантов для проведения праздника

В проведении праздника нет ничего сложного – просто выберите наиболее интересный маршрут! А если Вы заранее купите карты города и укажете на них Ваш путь, а затем раздадите всем гостям, схемы не только помогут быстро сориентироваться, но и станут практичным благодарственным подарком. Впрочем, можно и вовсе направиться, куда глаза глядят: это привнесёт в Ваше путешествие элемент неожиданности и превратит прогулку в настоящее приключение. Кстати, если в день празднества в Вашем городе будут проходить интересные мероприятия на воздухе, такие как исторические реконструкции, мастер-классы, концерты и вечеринки, это Ваш шанс! Оказаться в центре событий, добравшись до пункта назначения на велосипедах, намного приятнее, чем «толкаться» в переполненном общественном транспорте или стоять в пробках: к сожалению, в праздничные дни такое не редкость. Обратите внимание также на ежегодное мероприятие «Велоночь», которое проводится почти во всех городах: почему бы не поучаствовать в таком пробеге в приятной компании? Идей множество, важно только заранее позаботиться о том, чтобы средств передвижения хватило каждому. Если у всех приглашённых есть свои велосипеды – великолепно! Но ничто не мешает взять двухколёсного друга в аренду.

Велопрогулка не только оздоровительный отдых

Подытожим вышесказанное: велопрогулка – это и оздоровительный отдых на свежем воздухе, и познавательная программа (Вы узнаете больше о собственном городе и ближайших территориях), и эстетическое наслаждение, и возможность в кои-то веки расслабиться и никуда не спешить. А ещё парковочное место для велосипеда найти гораздо легче, чем для машины, так что Вы в любое время можете остановиться у кафе или ресторанчика, подкрепиться, пофотографироваться и продолжить «свободное плавание».
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie