Вход / Регистрация
Коктейльная вечеринка в гангстерском стиле

Коктейльная вечеринка в гангстерском стиле

Выходные – это лучший повод для того, чтобы собрать всех своих друзей вместе и как следует повеселиться. В последнее время очень популярным стал такой формат совместного отдыха, как коктейльная вечеринка.

Что же такое «коктейльная вечеринка»

Это мероприятие, позволяющее создать атмосферу праздника и непринуждённости, для организации которого вам необходимо будет приложить минимум усилий. Главными характеристиками такого вечера можно считать лёгкость, радость и всеобщее взаимопонимание. Вкусные закуски, обилие ароматных разноцветных напитков, музыка, заставляющая всех и каждого двигаться в такт, а также оживлённый разговор гостей являются важными составляющими такого события.

коктейльная вечеринка, гангстерской вечеринки, платье на вечеринку, гангстерская вечеринка, гангстерская вечеринка фото

Где организовать вечеринку

Прежде всего, необходимо подумать о месте проведения торжества. Хорошими вариантами можно считать небольшие уютные бары, таверны, ресторанчики, ну а если душа требует размаха, попробуйте арендовать целый винный погреб – тогда ваша вечеринка приобретёт нотки романтичности и загадочности.

Что будет есть и пить

Большим плюсом в организации такого вечера можно считать то, что нет острой потребности накрывать столы или заказывать огромное количество блюд. Наоборот, более уместными в данном случае будут фрукты, морепродукты и разнообразные канапе. Напитков также должно быть много, подумайте об их дизайне или обсудите его с барменом, который будет работать на приближающемся мероприятии.

Как никого не оставить равнодушным

Чтобы встреча была более неординарной и запоминающейся, подберите тематику вечера. Отлично подойдёт формат гангстерской вечеринки, ведь азарт, дерзость и бесстрашие – это то, чего нам не хватает в повседневной жизни. Можно продумать конкурсы и специальные призы для победителей: шляпы, карты, сигары и т.д.

Наряды для гангстерской коктейльной вечеринки

Мужчины будут замечательно смотреться в сдержанных классических костюмах, их индивидуальность и соответствие тематике вечера смогут подчеркнуть подтяжки, жилеты, блестящие запонки и шейные платки.
Женская же половина гостей получит уникальную возможность пощеголять в коротких блестящих платьях на вечеринке в стиле двадцатых годов прошлого века, пушистых боа и меховых накидках. Яркий макияж и наличие эффектных аксессуаров приветствуются, ведь в данном случае риск – благородное дело!
Так что забудьте про рутинность и повседневные застолья, сегодня в моде – глянец и уникальность!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie