Вход / Регистрация
Вечеринка для мам или такой необходимый и полезный отдых

Вечеринка для мам или такой необходимый и полезный отдых

«Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом, работа, дом, работа, отбывая срок…», говорится в одном популярном стихотворении. И действительно, порой люди так зашиваются, что забывают об элементарном отдыхе. А отдых не просто полезен, он необходим, ведь тело и разум, которым не уделяют внимания, рано или поздно начнут мстить за игнорирование отдыха усталостью, недомоганиями и плохим настроением.

Спасти рядового Мамочку

Особенно рискуют мамы. У них нет отпусков, выходных дней и выходных пособий. В заботах о детях и о семье женщины порой забывают, как здорово они могут выглядеть и веселиться. Отличным выходом из ежедневной рутины станут специально организованные вечеринки мам. Если домашние выпустят вас на такую вечеринку, то получат после нее добрую, отдохнувшую, довольную и похорошевшую маму. Еще одним плюсом станет то, что мама соскучится по родным и будет заботиться о них с новыми силами.

Вечеринки для мам, веселые вечеринки, веселая вечеринка, веселая вечеринка друзей, вечеринки веселой компании, вечеринка мам

Где же нам собраться?

Такие вечеринки можно, конечно, организовать дома, собрав знакомых мам, уставших от забот. Но лично вам отдохнуть при этом вряд ли удастся. Смысл состоит как раз в том, чтобы полностью отстраниться от семьи и кардинально сменить обстановку. Для этого подойдут такие места, как кафе, анти-кафе, бани, сауны или просто арендованное помещение.

Как вы праздник назовете, так он и пройдет

Важно заранее определиться с темой и не превратить веселую вечеринку в поток жалоб на свою сложную жизнь. В кафе можно поиграть в мафию, фанты, монополию. В анти-кафе можно заказать просмотр фильма или встречу с интересной личностью. Организовав банную вечеринку, можно пригласить туда пару знакомых парикмахеров, массажистов и мастеров маникюра. Под легкую музыку общаться и получать удовольствие от процедур – что может быть приятней? Либо устройте спа-салон, приготовив домашние маски для лица, волос и тела.
Сняв отдельное помещение, можно устроить посиделки с легкими напитками, плясками, песнями, играми. Для этого можно пригласить ведущего, а можно каждой маме принести с собой игру или развлечение. Не забудьте о дресс-коде (банты, пышные юбки или цветы в волосах) и обязательных улыбках, это сделает праздник более радостным и непринужденным.

Организация с минимумом хлопот

Тот, кто хоть раз организовал праздник, наверняка знает, какое хлопотное это дело. А если вы сама мама, то за домашними заботами можно о чем-то забыть. Создавайте списки участниц, и рассылайте приглашения быстро в режиме онлайн.
Берегите себя, радуйте, собирайтесь почаще с подругами, и у вашей семьи будет самая классная и продвинутая мамочка.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie