Вход / Регистрация
День рождения ребенка: вампир-шоу

День рождения ребенка: вампир-шоу

Как самые маленькие дети, так и подростки приходят в восторг от страшных историй, ужастиков и комиксов про ведьм и чудовищ. Если Вы хотите порадовать своё чадо, поинтересуйтесь у него — а что, если пригласить всех друзей и устроить вечеринку, на которой все будут вампирами?

План мероприятия

Если Ваше предложение ребёнок встретил с энтузиазмом, дело за малым — продумать сценарий мероприятия. Помогая ребёнку в составлении плана, не стремитесь придумать всё за него: не отвергайте, а дорабатывайте детские идеи, предлагайте варианты соревнований. Например, можно устроить конкурс на лучший костюм или поставить небольшой "спектакль ужасов" — детям не обязательно репетировать его заранее: да будет импровизация! Что касается угощений — побольше кетчупа, томатного сока, клубничного и вишнёвого варенья: вампиры пьют кровь, не так ли?

День рождения ребенка, сценарий дня рождения, конкурсы на день рождения для детей, поздравления с днем рождения ребенка, день рождения ребенка дома, отметить день рождения ребенка

Пригласительные друзьям

Отправить пригласительные друзьям Вашего ребёнка, сделав открытки своими руками или заказав на нашем сервисе, а также договориться с родителями юных шалунов следует заранее: во-первых, потому, что у приглашённых могут возникнуть другие планы, а во-вторых, ребятам потребуется время, чтобы приготовить себе костюмы. Позаботьтесь о том, чтобы у детей были накладные клыки и длинные плащи, а для большей правдоподобности следует нанять визажиста, который нанесёт на лица празднующих "устрашающий" аквагрим.

Выбор места для проведения праздника

Вариантов мест для проведения вечеринки — великое множество. Ребята будут рады порезвиться в кафе, особенно если Вы арендуете отдельный зал, или в детском клубе. Самый смак — это прогулка в парк аттракционов, где дети непременно захотят посетить комнату страха. А можно организовать камерное празднество и дома: главное — позаботиться об оформлении помещения, чтобы гостей ждала не просто квартира, а огромная таинственная пещера, погруженная в полумрак, где по углам развешена бумажная паутина и виднеются фигурки летучих мышей.

Познавательно о вампирах

Будет очень здорово, если развлекательная программа для гостей плавно перетечёт в познавательную. Расскажите детям, откуда пошли легенды о вампирах и когда клыкастые обаятельные существа стали настоящими кумирами кинозрителей. Это не только расширит кругозор малышей, но и объяснит им, что на празднике бояться нечего: вампиры и другие чудовища — это вымысел, созданный для развлечения.
Устройте мастер-класс по гриму и запечатлейте всю эту красоту на фото сами или при помощи приглашённого мастера — добродушно смеяться над снимками Вы будете ещё не один год.

Подарки гостям

А когда гостям надо будет расходиться, подарите ребятам в благодарность за отличный день "страшные" игрушки — резиновых крыс и пауков на нитке, лизунов и сувениры, светящиеся в темноте. Такие сюрпризы обойдутся Вам в пустячную сумму, а детская радость будет просто неимоверна.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie