Вход / Регистрация
Эксклюзивная свадьба на аэродроме

Эксклюзивная свадьба на аэродроме

В последние годы всё больше молодожёнов стремится отпраздновать бракосочетание необычно: устраивается множество тематических свадеб, выбираются самые неожиданные места для проведения торжества. Аэродром – одно из них.

Идеи для свадьбы, оригинальная свадьба, как провести свадьбу, сценарий свадьбы,

Организация торжества и его атмосфера

Только не надо думать, что Вам придётся рисковать здоровьем и бегать от стражей порядка! Устроить праздник можно абсолютно официально: этим занимаются многие компании по аренде помещений и необычных мест для торжеств. Так что от Вас требуется забронировать площадку – и подготовить всё-всё-всё для пира на весь мир и для украшения стола. Можно пойти дальше и установить на поле цветочные композиции, арки, стенд с поздравительной стенгазетой и даже скульптуры. Хотите дополнительного антуража? Установите праздничный стол в ангаре, а ещё пригласите актёра, играющего роль «живой статуи»: его выступление несказанно удивит Ваших гостей. И обязательно наймите фотографа и видеорегистратора – такое мероприятие грех не запечатлеть! Выбирая аксессуары для фотосессии, присмотритесь внимательнее к мелочам, связанным с тематикой полёта: это могут быть таблички в виде солнца и облаков, плакаты или тантамарески – забавные стенды с отверстиями для лица. Свадебное торжество на аэродроме порадует каждого гостя, принесёт вдохновение и запомнится на долгие годы.

Огромное пространство - аргумент в пользу аэродрома

Часто празднество рядом со взлётной полосой устраивают люди, так или иначе связанные с небом: это пилоты, проводники, стюардессы, парашютисты и многие другие. Однако это место для свадебного обеда не теряет актуальности, даже если Вы не можете причислить себя к покорителям высоты. Ещё один аргумент в пользу аэродрома – огромное пространство: Вы можете устроить практически любую развлекательную программу!

Выбор программы празднества

Шоу приглашённых артистов, активные игры, квесты, мастер-классы… А если к Вам собираются гости с детьми, наймите аниматора, который проведёт познавательные игры. Что касается викторин и соревновний, Вы можете упомянуть о некоторых сюрпризах в приглашении (образцы Вы найдёте на нашем сервисе), а можете и сохранить интригу. Либо же «намекните» на готовящиеся конкурсы, делая благодарственные подарки: например, в коробочке с духами или конфетами может лежать «ключ», необходимый для решения головоломки и прохождения квеста. А чтобы вручение подарков гостям не было скучным, устройте беспроигрышную лотерею!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie