Вход / Регистрация
Создаем приглашение на новогодний корпоратив!

Создаем приглашение на новогодний корпоратив!

Новогодние праздники не за горами, а, значит, самое время подумать о корпоративной вечеринке. Можно оповестить коллег по SMS или позвонить по телефону, но почему бы не подготовить прикольные приглашения?

Как создать приглашение на новогодний корпоратив онлайн?

Создаем приглашение на новогодний корпоратив

Приглашения — важная часть организации любой вечеринки. Новогодние карточки должны быть выполнены в праздничном и ярком стиле, отражать тематику торжества и доброжелательное отношение к коллегам. Онлайн-сервис «Invitizer» поможет сократить расходы и обрадовать сотрудников яркими зимними открытками! Кроме того, вы сможете устроить опрос среди приглашенных, узнать их вкусовые предпочтения, оповестить о тематике вечера и условиях дресс-кода. Как правильно подобрать цветовое оформление и текст для пригласительных? Несколько простых правил для вас!
  • Для начала, составьте полный список сотрудников компании: от руководителей до стажеров. Узнайте мнение каждого из них по поводу даты и места проведения мероприятия и постарайтесь выбрать день, удобный для большинства своих коллег. Сэкономить время поможет виртуальный опрос на сайте «Invitizer».
  • Выберите оригинальный шаблон для приглашения из нашего каталога. Для серьезной компании подойдут классические однотонные открытки, а для креативной команде сотрудников необходим яркий и необычный стиль. Обратите внимание на стилизованные конверты, которые завершают всю композицию.
  • novogodnie-korporativy

  • Теперь самое время определиться с текстом. Приглашение в стихах понравится творческим людям, а проза подойдет практичным коллегам. Кликайте на понравившемся шаблоне и заполняйте пустые поля.
  • Укажите имя и электронный адрес каждого получателя, уточните дату проведения мероприятия. Далее напишите время начала и окончания вечеринки, а также сообщите адрес (место можно указать с помощью онлайн-карты). В пункте «организатор» укажите свои имя.
  • Онлайн-режим открывает пользователям дополнительные функции. Напишите сообщение будущим гостям, объявите о запланированной тематике вечера и правилах тематического дресс-кода. Следите за откликами на приглашения, ведите учет гостей, обменивайтесь новостями, информируйте о погодных условиях. Все это можно делать с помощью виртуальной открытки.

Прикольные приглашения внесут изюминку в новогодний праздник и сблизят коллег. Организуйте незабываемый праздник вместе с услугами нашего бесплатного интернет-помощника!


Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie