Вход / Регистрация
Розыгрыш на день рождения

Розыгрыш на день рождения

Если именинник, которого Вы планируете поздравить, известен во всей компании как знатный весельчак, устройте ему розыгрыш, да такой, чтобы виновник торжества ещё долго вспоминал его со смехом. Такое действо объединит всех друзей "новорожденного", подарит отличное настроение и позволит пережить настоящее приключение.

Сценарии дня рождений, день рождения, идеи для дня рождения, как провести весело праздник, прикольный сценарий для торжества

Сценарий на любой вкус

Вы можете организовать мероприятия на любой вкус и кошелёк: лучше нанять профессиональных актёров, но в некоторых случаях Вы можете справиться и сами.
Главное при организации такого праздника — выбрать наиболее подходящий сценарий.
Например, Вы можете арендовать ресторан, где собирался пировать именинник, и обставить всё так, будто в это время в гости ждут "звезду". Приглашённые актёры войдут в кафе, расставят повсюду кинокамеры, попросят присутствующих припарковать машины подальше, возьмут интервью у празднующей компании. В итоге в зале под бурные овации появится торт для именинника, и виновник торжества поймёт, что долгожданная "звезда" — это он сам.
Если человек, которого вы намерены разыграть, обладает железными нервами и сам не прочь получить заряд адреналина, наймите актёров, которые разыграют настоящий детектив с шантажом, арестом, похищением и побегом из плена.
Альтернативный вариант — обставить всё так, будто бы вокруг именинника постоянно происходят паранормальные явления. Однако есть вариант куда более милого розыгрыша, который, к тому же, потребует от Вас минимум затрат: подговорите несколько незнакомых имениннику людей, чтобы те встречали его на улице и вручали подарки. За работу над розыгрышами с радостью и за небольшую плату возьмутся студенты актёрских ВУЗов. Вы с компанией можете и сами стать такими актёрами, но Вам потребуется высококлассный грим от профессионального визажиста. Если именинник узнает Вас, розыгрыш будет окончен. Зато, какие эмоции испытает виновник торжества, если так и не поймёт, что за масками скрывались его друзья, и осознает правду только в самом конце!

Организация праздника по выбранному сценарию

Согласовывать сценарий с гостями нужно в мельчайших подробностях, а ещё от каждого понадобится недюжинное самообладание, чтобы по ходу дела не засмеяться. Тщательно продумывать придётся и детали обстановки, и возможную реакцию именинника на те или иные действия. Конечно же, всем придётся скинуться на своеобразное поздравление: чем больше участников — тем дешевле обойдётся постановка. Если сдаёт деньги много человек, не слишком ограниченных в бюджете, Вы можете обратиться в специализированное агентство. И, конечно же, совершенно незаменимыми будут услуги профессионального фотографа: грех не вручить имениннику памятный альбом в благодарность за отличный день.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie