Вход / Регистрация
Празднуем торжество необычно - планетарий

Празднуем торжество необычно - планетарий

В планетарии можно незабываемо провести время для детишек, школьников, студентов и просто людей, желающих развлечься необычным способом. Как правило, многие планетарии подготавливают заранее различные культурные программы, конкурсы и викторины, и поэтому за Вами остается лишь маленькое дело — прийти сюда с прекрасным настроением и активно участвовать во всех программах. Также во многих планетариях есть музеи, где Вы своими глазами увидите много интересных вещей, о существовании которых даже не подозревали! И главное, Вы можете сделать потрясающую фотосессию на фоне фантастических декораций.
Мало, кто знает, что на самом деле в планетарии можно отметить праздничные дни. Итак, что можно отметить в планетарии?

где отметить ребенку, где можно недорого отметить, сценарий дня рождения, праздник для детей, детские праздники

Выпускной в детском садике

Малыши уже провели достаточно времени в детском садике, где их активно готовили к школьной жизни, и почему бы их не отвести в планетарий? Там детишки смогут проявить свою эрудицию, смастерить своими руками ракетку и даже разрисовать инопланетянина! А в качестве приза можно получить космическую карту с автографом самого инопланетянина с другой галактики!

Тематическая вечеринка

Почему бы Вам не арендовать планетарий, предварительно договорившись с персоналом о том, что Вы хотите провести тематическую вечеринку в стиле звездочетов, астрономов и даже инопланетян! И в качестве угощений и напитков действительно лучше всего приготовить что-то необычное! И не забудьте пригласить фотографов и блогеров, такая вечеринка должна войти в историю.

Выпускной в школе

Необязательно этот день отмечать в коктейль-баре, его можно еще отметить и в планетарии! Таким образом, Вы сможете узнать друг друга еще лучше, и провести время с пользой. И Вы узнаете множество загадок и историй, связанных с космосом и нашей бесконечной Вселенной. Не забудьте про тематические наряды и фотографов.

Международная неделя космоса

В эту неделю планетарии действительно готовят просто колоссальную развлекательную программу, в честь запуска первого спутника четвертого октября. Рекомендуем разбавить свой досуг походом в планетарий и получить действительно незабываемое впечатление. Возможно, поход с друзьями в столь космическое место вдохновит Вас на написание новой фантастической книги? И, помните, что в планетарий Вы можете пойти не только в такую неделю, но и в любой другой день. Подарите себе и друзьям хорошее космическое настроение!

День рождения малыша

Приготовьте для Вашего малыша и его друзей сюрприз — культурную программу в планетарии! Детишки будут рады познакомиться со сказочными персонажами с других планет. Обязательно уточните о том, какие культурные программы Вам может предложить планетарий. Поверьте, дети будут благодарны за отличный досуг!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie