Вход / Регистрация
Совмещаем приятное и полезное – праздник на катке

Совмещаем приятное и полезное – праздник на катке

Время, проведенное на катке, считается одним из лучших, ведь на коньки хочет стать любой желающий. И даже, если Вы не умеете кататься на коньках, тогда пришло время вам научиться данному виду спорта. Также у Вас есть прекрасная возможность нанять тренера, который научит вас элементарным навыкам катания на льду. Обратите внимание на то, что данный вид спорта тренирует мышцы ног, спины и даже рук, и Вы научитесь держать равновесие. Если думаете, что придется мерзнуть на катке, то Вы глубоко ошибаетесь, большинство ледяных катков оборудованы уютными кафетериями и даже VIP-залами. Массу праздников можно провести на катке, и тем самым, разнообразить свой и других людей досуг.

где отметить день рождения, куда пригласить на первое свидание, где недорого отметить, где можно отметить день рождения, где отметить день рождения недорого, где отметить необычный день рождения

Итак, что можно отметить на льду?

Новогодние праздники

В такие дни каток украшается новогодней мишурой, и огромной елкой, которую часто ставят в центр катка. Почувствуйте себя в волшебной сказке и попробуйте отвлечься от всех мыслей, и вместе со своими друзьями и близкими повеселитесь на катке! Также можете вести хороводы вокруг елки, и подкрепится горячим шоколадом в уютном кафе.

Тематическая вечеринка

Зимой можно устроить необычную вечеринку в стиле диско или же нарядиться в сказочные персонажи и кататься на катке, вживаясь в роли. Также можно заранее продумать программу или же сделать фотосессию. Такие вечеринки отлично подойдут и для маленьких детишек.

Благотворительный вечер

Такие вечера позволяют собрать определенную сумму денег на нужды для детских домов, больниц и т. д. Стоимость билета будет чуть выше, но таким образом, люди смогут собрать определенную сумму денег, которая сумеет помочь решить ту или иную проблему. Поэтому нужно заранее обговорить шоу-программу и конкурсы для того, чтобы людям на катке было интересно.

Корпоративное мероприятие

Этот вечер можно сделать действительно незабываемым для сотрудников Вашей компании, так как они смогут увидеть выступление профессиональных фигуристов и шоу-программу, а также принять участие в веселых спортивных конкурсах. А те, кто не умеет кататься на коньках, будет устроен мастер-класс. И, как же без банкета и фейерверка?

День рождения

В этот праздник можно устроить все то же самое, что и на корпоративный вечер, но и разбавить это ледовым спектаклем и командной игрой. Ни один приглашенный на Ваш день рождения не останется разочарованным, потому что это действительно необычный формат.

День влюбленных

Пары могут провести время на катке, катаясь вместе держась за ручки. А, если Вы парень, и приняли решение сделать вашей девушке предложение на катке, то почему бы Вам не заказать услуги профессиональных фигуристов и не устроить красочный фейерверк? И не забудьте про друзей, которые будут рядом с Вами в столь ответственный момент. Уверены, что девушка не сможет вам отказать!

Вечеринка перед свадьбой

На данной вечеринке полезно не только набирать калорий, но и сбрасывать их. Таким образом, участвуя в коллективных играх, или просто, катаясь на коньках, сможете размять ваши мышцы. А, если это надоест, то можно отправиться согреваться в ресторан при катке. Только не забудьте заранее забронировать места в ресторане!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie