Вход / Регистрация
Устраиваем ребенку праздник без повода - детская вечеринка

Устраиваем ребенку праздник без повода - детская вечеринка

Как создать праздник без повода? Дети очень любят праздники и яркие события. Если же день рождения позади, а Новый год не скоро, то самое время устроить детскую вечеринку.

Стиль задает всю программу детского праздника

Перед тем как провести вечеринку, сначала нужно определиться со стилем проведения торжества. Для девочки это может быть чайная церемония принцесс на основе сюжета «Алиса в стране чудес», или это вообще может быть просто девичник с боем подушек. Для мальчика стоит подобрать более воинственную тематику, к примеру, набросать сценарий пиратской вечеринки в стиле «Питера Пена» или «Звездных войн». В общем, лучше отталкиваться от любимого мультфильма или фильма ребенка.

десткие блюда, сценарий вечеринки, идеи для детского праздника, праздник детям, праздник для детей, детское торжество, как весело провести праздник

Приглашение гостей

Определяемся с датой и временем проведения праздника, далее составляем список гостей, рассылаем приглашения, делаем необходимые покупки для торжества и подбираем музыкальное оформление вечера. Обратите внимание, дети любят приносить из гостей какой-то сувенир или пакетик. Позаботьтесь об этом и приобретите какие-нибудь приятные сюрпризы для гостей.

Оформление помещения

Следующий этап в приготовлении вечеринки - это украшение дома. Развесьте декорации, а если ребенок поможет вам в этом – отлично. День перед праздником можно провести в создании аксессуаров для антуража – таким образом вы не только будете работать с ребенком как команда, но и разовьете творческое мышление малыша.

Развлечения для детей

И конечно, же, стоит подобрать несколько тематических конкурсов. К последним можно отнести такие как: «Передай горячую картошку», игры с заполненным мешочком (носить его на голове, кто выше подбросит), «Собери карту сокровищ» (перед этим разрезать рисунок на части, «Перетягивание каната», игры со словами на определённую тематику или любые другие, которые будут соответствовать тематике праздника. Обязательно стоит позаботиться о приготовлении детских блюд или же сладкого стола. Ведь, наверняка, занимательные конкурсы подарили множество эмоций, а также превратили детишек в голодное племя, которое съест родителя.
Радуйте и балуйте своего ребенка яркими эмоциями, ведь если этого не сделаете вы, то кто?
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie